アニメのスタッフを記載したデータベースです。

スタッフクレジット(オープニング)
原作:タカヒロ・田代哲也(掲載 月刊「ガンガンJOKER」スクウェア・エニックス刊)
企画:古澤佳寛、清水憲忠、波多野淳一、北川直樹、藤山房伸、石垣毅、田口浩司
プロデューサー:吉澤隆、山中一孝、三宅将典、麻生一宏、篠原廣人、馬場楊子、岩佐岳
チーフプロデューサー:藤田雅規
シリーズ構成:上江洲誠
シナリオ監修:タカヒロ
キャラクターデザイン・総作画監督:中村和久
帝具・プロップデザイン:森木靖泰、鈴木典孝、岩畑剛一
エンブレムデザイン:コレサワシゲユキ、灯夢
美術監督:高峯義人
色彩設計:佐藤美由紀
特効監修:谷口久美子
撮影監督:中村圭介
3Dディレクター・モデリング:相馬洋
編集:後藤正浩
音響監督:郷田ほづみ
音楽:岩崎琢
音楽プロデュース:三上政高
音楽ディレクター:小林健樹
音楽制作:東宝
音楽プロデューサー:千葉悦子
アニメーションプロデューサー:吉川綱樹
アニメーション制作:WHITE FOX
監督:小林智樹
製作:「アカメが斬る!」製作委員会

スタッフクレジット(エンディング)
背景3Dサポート:大畠慎平
美術設定:李定、野村正信
美術設定協力:緒川マミオ
特殊効果:チーム・タニグチ(荒畑歩美、小林香織、飯田彩佳)
3D-CGI:相馬洋
2Dデザイン協力(15話-):デジタルノイズ(坂井ユウスケ、クワハラサチ)、T2studio
編集スタジオ:REAL-T
編集助手:山岸歩奈実
オンライン編集:キュー・テック 木村勝宏(1話-6話、8話-22話、24話)、田中康輔(7話、23話)、窪田一茂(1話、2話)、末吉萌(3話-15話、17話、18話、21話-)、丸尾恵美(16話)、井上龍一(19話、20話)
オンライン編集マネージャー:池本千春
音響効果:川田清貴
録音調整:砂押知宏
録音助手:鈴木雄大
音響制作担当:長嶋篤史
音響制作:神南スタジオ
宣伝プロデューサー:前川亮
宣伝担当:尾畑聡明、木立己百花、齋賀正仙
販促担当:玉虫宏章、島野一樹(16話-)
海外担当:町田瑠衣、添田正和
ライツ担当:田中亮史、斉藤奈緒子、多田祐一、立山幸介
アシスタントプロデューサー:矢史(1話-10話)→古賀郁美(11話-)
WEB制作:三河真一(ROKKEN)、高垣弘樹(KARAS)
企画協力:小泉浩志、阿部隆二、木村康貴、小松翔太
宣伝協力:斉藤和哉、武田陽佑、佐藤敦紀、梅脇かおり、ダブ
デザイン協力:戸流ケイ(17話-)
OP・サブタイトルテロップデザイン:ベイブリッジ・スタジオ 新井隼也
サウンドトラック制作協力:オフィス・ウィズアウト 佐藤世衣
協力:フォントワークス
制作デスク:松本将拓


- オープニングアニメーション1(1話-14話)

絵コンテ:岩畑剛一
演出・作画監督:中村和久

原画:中村和久 碇谷敦 中田正彦 池上太郎 木宮亮介
    又賀大介 池田有 武藤信宏 駒本藍子 浅利歩惟
    須川康太 渡邉八恵子 田中一真 豆塚あす香
    竹田直樹 秋山泰彦 眦莵之

3DCGI:相馬洋
特殊効果:荒畑歩美

オープニングアニメーション2(15話-24話)

絵コンテ:岩畑剛一
演出:江口大輔
作画監督:中村和久

原画:中村和久 中田正彦 碇谷敦 池上太郎
    又賀大介 木宮亮介 武藤信宏 武市直子
    駒本藍子 渡邉八恵子 浅利歩惟 田中一真
    須川康太 眦莵之 世良コータ 徳丸昌大

3DCGI:相馬洋
特殊効果:荒畑歩美


- エンディングアニメーション1(1話-14話)

絵コンテ・演出:岡本学
作画監督:中村和久

原画:坂井久太 竹田逸子 福田裕樹 豆塚あす香 逆井淳美

エンディングアニメーション2(15話-24話)

絵コンテ・演出:岡本学
作画監督:中村和久

原画:中田正彦 池上太郎 奥田陽介 武藤信宏
    豆塚あす香 渡邉八恵子 浅利歩惟 駒本藍子


- 第1話「闇を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ・演出:小林智樹
作画監督:中村和久

原画:碇谷敦 又賀大介 田中一真 眦莵之 青木悠
    渡邉八恵子 豆塚あす香 臼田美夫 駒本藍子 浅利歩惟
    吉田伊久雄 千葉充 荒木裕 高橋さき 針場裕子
    薮田裕希 伊藤康裕 佐藤友子 竹上貴雄 鯉川慎平
    竹田直樹 中村和久

第2原画:
    佐々木舞 小野承國 簡野奈々 島田千裕
    田路あるみ 大橋恵

    ライデンフィルム大阪スタジオ
    坂本一也 相田誠 中野良一 佐川遥 荒木一成

    動画工房 スタジオグラム

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久 柴田千晶
    折小野礼香 徳丸昌大 高田彩 井川典恵 土生良介
    久木元ひかり 藤岡三徳 橋本有加 平澤実紅

    Wish
    佐藤この実 有木雄太郎 石橋佳奈 稲葉彩夏

    TRIGGER
    五十嵐海 佐々木秀一

    AI

仕上:Wish
    奥井恵美子 袴田純子 砂原直子 梅村利恵子
    山瀬仁美 久納友香里 藤田舞 吉木絵理

    Be-Loop アニタス神戸

美術:美峰
    宮里和誉 松田春香
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    DINH SANG NGUYEN XUAN VU CHUYEN TRAN LANH
    VO XUYEN HA DUNG NGUYEN ANH

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 朴昌善 前田尚宏 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:三ツ橋寛


- 第2話「権力を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ・演出:オザワカズヒロ
作画監督:鯉川慎平

原画:鯉川慎平 池上太郎 眦莵之 渡邉八恵子 真壁智之
    秋山泰彦 増田菜摘 平村直紀 青木悠 竹田直樹

    吉田伊久雄 田中亜優 武田駿 吉松義雄
    村長由紀 福田裕樹

第2原画:
    佐々木舞 阿部哲治 林原麻紀 逆井淳美

    ライデンフィルム大阪スタジオ
    スタジオガッツ Triple A

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久 柴田千晶
    折小野礼香 徳丸昌大 高田彩 井川典恵 土生良介
    久木元ひかり 藤岡三徳 橋本有加

    Wish
    王みつき 岡垣優 加島美穂 数野杏奈

    スタジオエル スタジオギムレット AI
    Triple A サンシャインコーポレーション

仕上:Wish
    井上泉 千葉陽子 三留裕美 櫻井沙弥香
    前田千妙 関有加里 畑野聡美 山本恵里奈

    スタジオOZ スタジオエル

美術:美峰
    宮里和誉 松田春香
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    DINH SANG NGUYEN XUAN VU CHUYEN TRAN LANH
    VO XUYEN HA DUNG NGUYEN ANH

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 朴昌善 前田尚宏 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:佐藤悠平


- 第3話「蟠を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:岡本学
演出:川越崇弘
作画監督:山本正嗣 小谷杏子 渡部由紀子 瀬尾康博

原画:豆塚あす香 田中一真 武市直子 臼田美夫 須川康太
    清水直樹 延原弘治 丸英男 野口啓生 中山みゆき

    林央剛 上村牧子 吉崎雅博 舘崎大 八田典子
    竹本未希 丸岡功治 沖田直美 吉田徹

第2原画:
    竹縄利名 逆井淳美 林原麻紀

    Wish スタジオグラム Triple A

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久 柴田千晶
    折小野礼香 徳丸昌大 高田彩 井川典恵 土生良介
    久木元ひかり 藤岡三徳 橋本有加

    Wish
    嶋村孝太 西山千夏 鈴木三音子 井上高宏

    太観アニメ

仕上:Wish
    古河寿子 江草大樹 田中恵梨香 長谷川美枝
    泉貴明 串田阿耶芽 竹内淳子 成田照美

    スタジオアド アニメッシュ

美術:美峰
    後藤俊彦 扇山秋仁
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI DINH SANG NGUYEN XUAN
    VU CHUYEN TRAN LANH VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:笹愛美
制作進行:大宅仁志


- 第4話「帝具使いを斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:島津裕行
演出:土屋浩幸
作画監督:池上太郎

原画:池上太郎 叉賀大介 青木悠 浅利歩惟 古阪美津妃
    柴田志朗 近藤いずみ 高井里沙 眦莵之 森賢

    三木達也 塩田学 高田奈央子 鈴木祥子 針場裕子
    橘由美子 石橋大輔

第2原画:
    渡邉八恵子 駒本藍子 加藤照代 佐々木舞 増田優紗
    田中昂汰朗 木村文香 管野奈々 花井柚都子 西道拓也

    スタジオグラム

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久 柴田千晶
    折小野礼香 徳丸昌大 高田彩 井川典恵 土生良介
    久木元ひかり 藤岡三徳 橋本有加

    Wish
    小橋幸亮 周佐祥子 西田政司 石黒美知子
    伊藤優希 今西麻綾 齋藤健太 田中利佳

    ブレインズ・ベース SEVEN 太観アニメ

仕上:Wish
    高橋友子 寺島伸弥 藤原優実 伊藤淳帆 内田潤
    清水美紀 周藤宏太 山田祥子 中村直美 中川緑

    T2studio アニタス神戸

美術:美峰
    松田春香
    HA DUNG NGUYEN HUY NGUYEN NHAN LE HUAN
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    DINH SANG NGUYEN XUAN VU CHUYEN TRAN LANH
    VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:中山翔大郎


- 第5話「夢物語を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:オザワカズヒロ
演出:平向智子
作画監督:山本善哉
作監協力:池上太郎

原画:豆塚あす香 工藤利春 佐藤友子 宮崎瞳 鳥井聖美
    平山剛士 竹上貴雄 木村友美 長田信博 河田泉
    針場裕子 薮田裕希 芳我恵理子 簡野奈々 花井柚都子
    森本明慧 谷口守泰 山口彩 榊原智次 高橋さき

第2原画:
    須川康太 佐々木舞 竹田直樹 眦莵之
    浅利歩惟 渡辺舞 加藤祐子 楠木千羽
    板井俊祐 逆井淳美 田中千恵 李映熊

    アニタス神戸 動画工房 キャンディーボックス
    TYOアニメーションズ アニメ工房婆娑羅

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    小橋幸亮 難波里恵 平野太朗 山脇加代
    藤本颯 湯本真央 松尾俊輔 山本洋平

    GAINAX 太観アニメ

仕上:Wish
    野間口麻美 天本洋介 金光洋靖 渡邉裕美 金子美郷
    小林美紀 石原裕介 鎌田香織 土岐智子 岩見麻衣子

    イーゲルネスト Be-Loop スタジオアド スタジオギムレット

美術:美峰
    松田春香
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI DINH SANG NGUYEN XUAN
    VU CHUYEN TRAN LANH VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:笹愛美
制作進行:三ツ橋寛


- 第6話「絶対正義を斬る」

脚本:待田堂子
絵コンテ・演出:岡本学
作画監督:又賀大介

原画:又賀大介 碇谷敦 斉藤健吾 浅利歩惟
    駒本藍子 平村直紀 眦莵之 森賢

第2原画:
    武藤信宏 池上太郎 池田有 須川康太 佐々木舞
    渡邉八恵子 加藤照代 増田優紗 渡辺舞 島田千裕
    田路あるみ 太田衣美 松永辰 西道拓也 麻岐仁
    高井里沙 小宮山純子 大竹晃裕 逆井淳美 林原麻紀
    高橋健 武田駿

    アニタス神戸 動画工房 九州アニメーション スタジオコクピット
    アニメ工房婆娑羅 スタジオ・ワンパック

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    小橋幸亮 本橋智輝 天野裕飛 金子佑二
    有木雄太郎 石橋佳奈

    GAINAX 太観アニメ

仕上:Wish
    伊藤敦子 平出真弓 岡本ひろみ 古賀真利江
    望月順子 久島早映子 滝川ひかる 渡辺美智子

    スタジオギムレット Be-Loop イーゲルネスト
    T2studio アニタス神戸 はだしぷろ

美術:美峰
    後藤俊彦 扇山秋仁 松田春香
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI DINH SANG NGUYEN XUAN
    VU CHUYEN TRAN LANH VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:三ツ橋寛


- 第7話「三匹を斬る -前編-」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:黒崎武
演出:柴田彰久
作画監督:寒川歩 青木一紀
作監協力:池田有

原画:眦莵之 加藤明日美 小野田貴之 古阪美津妃 柴田篤史
    楠瀬敏史 針場裕子 高井里沙 花井柚都子 村長由紀
    鈴木祥子 池田志乃 木村友美 上西麻耶 松浦美穂
    小坂倫洋 真壁智之 緒方厚 川森昇

    手塚プロダクション
    青木一紀 中村路之将

第2原画:
    須川康太 渡邉八恵子 佐々木舞 駒本藍子
    浅利歩惟 加藤照代 今久保洋介 林原麻紀
    逆井淳美 麻岐仁 森本恵彗 小島唯可
    小宮山純子 松永辰 李映熊 寿夢龍

    手塚プロダクション
    坂田愛子 小野玲奈

    ライジングフォース アニタス神戸 株式会社UEK
    北京写楽美術芸術品有限公司

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    稲葉彩夏 王みつき 岡垣優 加島美穂
    数野杏奈 嶋村孝太

    手塚プロダクション
    吉村昌輝 小野玲奈 坂田愛子

    北京写楽美術芸術品有限公司
    趙軍貴 呂琳琳 王佳奇 宋俊玲 程暁鋼
    王赫 高志萍 栄海霞 王艶婷

    太観アニメ

仕上:Wish
    斎藤知津江 上村貴子 大谷道代 鈴木美代子 高橋祐
    大本真希 牟田智美 田尻佳奈子 斎藤翠 西脇洋平

    手塚プロダクション
    荒井めぐみ

    北京写楽美術芸術品有限公司
    崔建律 王娣娣 劉増海 張志華 楊暁東

    T2studio Be-Loop アニタス神戸 スタジオエル

美術:美峰
    扇山秋仁
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI DINH SANG NGUYEN XUAN
    VU CHUYEN TRAN LANH VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:笹愛美
制作進行:中山翔大郎
制作協力:手塚プロダクション 立部貴幸


- 第8話「三匹を斬る -後編-」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:島津裕行
演出:関谷真実子 江口大輔
作画監督:木宮亮介 武藤信宏 吉田伊久雄 池上太郎

原画:吉田伊久雄 渡邉八恵子 浅利歩惟 石橋大輔 橘美子
    中川秀樹 塩田学 西川雅史 針場裕子 津熊健徳
    牛屋琴乃 上西麻耶 池上理江 小野義國 村山未菜美
    沼田くみ子 松浦美穂 木村文香 高井里沙 池田志乃
    岡本達明 小野田貴之 矢吹智美 重藤聡太

第2原画:
    又賀大介 木宮亮介 田中一真 佐々木舞 駒本藍子
    武市直子 寒川歩 田中康勝 田中千恵 逆井淳美
    林原麻紀 今井翔太郎 小宮山純子 麻岐仁 板井俊祐
    佐藤千春 栗本宏志 三谷高史 佐藤史暁

    BEEP Triple A 神龍 キャンディーボックス
    旭プロダクション ライジングフォース

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    小橋幸亮 石黒美知子 伊藤優希 今西麻綾
    齋藤健太 田中利佳

    太観アニメ

仕上:Wish
    奥井恵美子 長尾朱美 袴田純子 砂原直子 山瀬仁美
    久納友香里 曽根菜津紀 吉木絵理 斉藤たかし 柴田恵美

    Be-Loop アニタス神戸 アニメッシュ イーゲルネスト

美術:美峰
    扇山秋仁
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:中山翔大郎 平野宏樹


- 第9話「戦闘狂を斬る」

脚本:待田堂子
絵コンテ:にいどめとしや
演出:佐々木純人
作画監督:竹田直樹 相澤秀亮 武本大介
作監協力:木宮亮介 武藤信宏 渡邉八恵子

原画:鳥海真裕 小野寺博文 岩田幸子 桑原寿弥
    飯野信夫 吉松義雄 上村栄司 甲斐田亮一
    佐々木一浩 小川みずえ 永吉隆志 増田優紗

    Hong Suk Pyo Lee Jun Jong Kim Jung Chul

第2原画:
    佐々木舞 武市直子 渡邉八恵子 武田駿 林原麻紀
    板井俊祐 阿部哲治 小島唯可 麻岐仁 江上奈那子
    Lee You Gun Lee Han Sol Back Yeon Joo

    和風アニメーション エスカンパニー
    株式会社UEK TAP 太観アニメ

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    難波里恵 平野太朗 山脇加代 藤本颯

    太観アニメ

仕上:Wish
    菊地和子 井上昭子 梅村利恵子 千葉陽子 櫻井沙弥香
    藤田舞 畑野聡美 高橋知怜 白戸勝彦 佐藤龍哉

    Be-Loop スタジオギムレット アニメッシュ イーゲルネスト

美術:美峰
    荒井賢 扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美
    塩川智幸 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:笹愛美
制作進行:大谷康太朗


- 第10話「誘惑を斬る」

脚本:中村浩二郎
絵コンテ:岡本学
演出:三上喜子
作画監督:山本善哉 臼田美夫

原画:臼田美夫 眦莵之 加藤照代 秋山泰彦 吉松義雄
    阿部哲治 角谷理 野口啓生 中田誠 本田剛士
    梶山亜里沙 二宮奈那子 能地清 延原弘治 松葉雫
    真壁智之 棚田暁子 韓旻基 清水奏太郎 永吉隆志

    Kim Dae Hun Hong Suk Pyo Im Jin Uk

第2原画:
    武藤信宏 佐々木舞 増田優紗 佐藤千春
    濱崎徹 山崎克之 村山未菜美 甲斐田亮一
    高井里沙 林原麻紀 逆井淳美 高田奈央子
    芳賀恵理子 小宮山純子 井元うみ 田中千恵

    Lee Han Sol Lee Yong Un Back Yeon Joo

    株式会社UEK digicrafts

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    本橋智輝 天野裕飛 金子佑二 小橋幸亮

    太観アニメ

仕上:Wish
    井上泉 前田千妙 泉貴明 串田阿耶芽 関有加里
    竹内淳子 楠本麻耶 上田みず恵 村上由恵 角野江美

    スタジオエル アーク・クリエイション 颱風グラフィックス

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:大谷康太朗


- 第11話「マッドサイエンティストを斬る」

脚本:中村浩二郎
絵コンテ:平向智子
演出:碇谷敦
作画監督:田中一真 豆塚あす香 碇谷敦

原画:碇谷敦 豆塚あす香 田中一真 須川康太 渡邉八恵子
    駒本藍子 竹田直樹 眦莵之 浅利歩惟 秋山泰彦
    佐々木舞 豆塚隆 拙者五郎 小柳達也

    大橋藍人 睫攘淡弌―兎A鐶澄\仭厠蕁(紳篠承

第2原画:
    小野田将人 三谷高史 井元うみ 佐藤史暁

    アニタス神戸

    浦岡華絵 森なゆた 江上華子

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    有木雄太郎 石橋佳奈 稲葉彩夏 王みつき

    佐藤史暁

    Triple A FAIインターナショナル 太観アニメ

仕上:Wish
    長谷川美枝 渡邉裕美 寺島伸弥 江草大樹
    手嶋明美 熊田真子 串田阿耶芽 山本恵里奈

    T2studio アニタス神戸 スタジオギムレット
    スタジオOZ はだしぷろ スタジオエル

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:笹愛美
制作進行:三ツ橋寛


- 第12話「新入りを斬る」

脚本:中村浩二郎
絵コンテ:オザワカズヒロ
演出:土屋浩幸
作画監督:池上太郎 相澤秀亮

原画:池上太郎 中田正彦 井元一彰 兵渡勝 武市直子
    浅利歩惟 加藤照代 増田優紗 佐々木舞 濱崎徹

    角谷理 吉松義雄 清水奏太郎 空久保美貴
    延原弘治 阿部哲治

第2原画:
    秋山泰彦 佐藤史暁 板井俊介 逆井淳美
    林原麻紀 村山未菜美 小宮山純子 小島唯可
    麻岐仁 島田千裕 川尻冬芽 加藤剛

    ライジングフォース スタジオエル

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 長谷川晃子 尾之上知久
    柴田千晶 折小野礼香 徳丸昌大 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    一条望 湯本真央 西山千夏 鈴木三音子

    太観アニメ

仕上:Wish
    高橋友子 砂原直子 天本洋介 田中恵梨香 久島早映子
    金子美郷 北沢理絵 伊藤淳帆 清水美紀 山本洋平

    アニタス神戸 Be-Loop スタジオギムレット T2studio

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:阿部良祐


- 第13話「邪魔者を斬る」

脚本:待田堂子
絵コンテ・演出:園田雅裕
作画監督:佐々木睦美 竹田直樹 井元一彰

原画:須川康太 渡邉八恵子 加藤照代 浅利歩惟 秋山泰彦
    高田奈央子 日根野優子 牧俊治 村長由紀

    C-Station
    大澤正典 森元温子 近藤律子 石富結依奈
    山岡奈保子 有木恵理 戎谷栞 佐々木睦美

第2原画:
    佐々木舞 村山未菜美 武市直子 逆井淳美 林原麻紀

    C-Station
    井本美穂 百瀬安佳里 宗谷明日香

    スタジオギムレット

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 徳丸昌大
    高田彩 井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    玉腰桃子 岡垣優 井上高宏 小橋幸亮

    C-Station
    宗谷明日香

    太観アニメ MSJ武蔵野制作所

仕上:Wish
    野間口麻美 古河寿子 梅村利恵子 山瀬仁美
    周藤宏太 内田潤 山田祥子 石原裕介

    イーゲルネスト T2studio スタジオ・ロード MSJ武蔵野制作所

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:笹愛美 水野多恵子 清野衿花
制作進行:佐藤悠平 吉田奈央
制作協力:C-Station


- 第14話「巨大危険種を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:島津裕行
演出:岩月甚
作画監督:中田正彦

原画:中田正彦 又賀大介 越智信次 駒本藍子 眦莵之

第2原画:
    佐々木舞 浅利歩惟 秋山泰彦 武市直子
    徳丸昌大 板井俊祐 佐藤千春 林原麻紀
    村山未菜美 小宮山純子 井元うみ

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 徳丸昌大
    高田彩 井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    加島美穂 数野杏奈 嶋村孝太 石黒美知子

    デジクラフト 太観アニメ

仕上:Wish
    奥井恵美子 斎藤知津江 袴田純子 藤原優実 大本真希
    楢光弘 畑野聡美 中川緑 成田照美 中村直美

    Be-Loop イーゲルネスト アーク・クリエイション アニタス神戸

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
制作進行:應地一晃


- 第15話「教団を斬る」

脚本:待田堂子
絵コンテ:にいどめとしや
演出:佐々木純人
作画監督:池田有 相澤秀亮 中田正彦 寒川歩

原画:池田有 須川康太 浅利歩惟 駒本藍子 増田優紗
    岩田幸子 種村綾隆 渡辺純央 平良哲朗 小嶋章能
    小野博文 鳥海真裕 桑原寿弥 花井柚都子 加藤明日美
    森本恵彗 村山未菜美

第2原画:
    相澤秀亮 寒川歩 徳丸昌大 西道拓也
    深野綾香 木村友美 針場裕子 林原麻紀

    きのプロダクション マウス アニタス神戸
    スタジオエル スタジオがお キャンディーボックス
    神龍 へばらぎ AI

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    伊藤優希 今西麻綾 斎藤健太 田中利佳

    太観アニメ

仕上:Wish
    平出真弓 滝川ひかる 千葉陽子 金光洋靖 袴田純子
    渡邉裕美 泉貴明 久納友香里 竹内淳子 土岐智子

    J.C.STAFF アーク・クリエイション
    イーゲルネスト スタジオギムレット

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:笹愛美
制作進行:中山翔大郎


- 第16話「人形を斬る」

脚本:中村浩二郎
絵コンテ:村川健一郎
演出:土屋浩幸
作画監督:武藤信宏 木宮亮介 又賀大介

原画:木宮亮介 又賀大介 武藤信宏 奥田陽介
    眦莵之 渡邉八恵子 加藤照代 臼田美夫
    熊谷勝弘 二宮奈那子 吉松義雄 大下知之

    KIM JIN UK KIM SAN KIM TAE HYOUNG PARK SUN KYONG

第2原画:
    須川康太 浅利歩惟 秋山泰彦 佐々木舞 増田優紗
    加藤照代 徳丸昌大 村山未菜美 松葉雫 板井俊祐
    逆井淳美 林原麻紀 佐藤史暁 田中千恵 深野綾香
    小宮山純子 今井翔太郎 佐藤千春 清水奏太郎 栗本宏之
    工藤利春 井元うみ

    AI

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    有木雄太郎 石橋佳奈 嶋村孝太 藤本颯

    太観アニメ

仕上:Wish
    伊藤良樹 寺島伸弥 砂原直子 江草大樹 櫻井沙弥香
    藤田舞 関有加里 田中照佳 斎藤翠 鎌田香織

    イーゲルネスト スタジオギムレット
    アニメッシュ 颱風グラフィックス

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:久島早映子
制作進行:大谷康太朗


- 第17話「呪縛を斬る」

脚本:待田堂子
絵コンテ・演出:岡本学
作画監督:相澤秀亮 竹田直樹 武本大介 宮田瑠美 中村和久
作監協力:世良コータ

原画:今田茜 三谷高史 高井誠太郎 高井浩一 村長由紀
    坂元恵美 坂本麻衣 芳我恵理子 山田俊太郎 小森秀人
    山内玲奈 佐藤史暁 山下香織 福田祐樹 高田奈央子
    高井里沙 長谷部聖旨 坂元恵美 須川康太 浜崎賢一
    Im Jin Uk

    眦莵之 世良コータ 田中宏紀

第2原画:
    浅利歩惟 佐々木舞 村山未菜美 板井俊介 逆井淳美
    井元うみ 林原麻紀 佐藤千春 松葉雫

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    岡垣優 加島美穂 数野杏奈 石井康雄

    太観アニメ

仕上:Wish
    天本洋介 鈴木美代子 長谷川美枝 前田千妙
    金子美郷 黒目綾子 原田紗帆 中川友紀子

    スタジオギムレット Be-Loop アーク・クリエイション
    アニタス神戸

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
仕上検査補佐:笹愛美 久島早映子
制作進行:平野宏樹


- 第18話「鬼を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:島津裕行
演出:古賀一臣
作画監督:豆塚あす香 木宮亮介 池田有 武藤信宏 中村和久

原画:豆塚あす香 佐々木舞 武市直子 紅野華奈 島田千裕
    神谷美也子 嶋田聡史 二宮奈那子 北條真純 椿陽子
    小野和美 加藤剛 能地清 阿部哲治

    星野直也 峯友則 清水奏太郎 山本香織 吉松義雄
    吉崎雅博 松葉雫

第2原画:
    仲川明希 濱崎徹 角谷理 朝香栞
    麻岐仁 栗本宏志

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    嶋村孝太 石黒美知子 山脇加代 藤本颯

    太観アニメ

仕上:Wish
    奥井恵美子 井上泉 中尾総子 梅村利恵子
    山瀬仁美 石川直樹 斉藤たかし 福島晃貴

    T2studio デファー スタジオギムレット J.C.STAFF

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:笹愛美
仕上検査補佐:久島早映子 岡宮志帆
制作進行:阿部良祐


- 第19話「因縁を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ:中山敦史
演出:松村政輝
作画監督:池上太郎 田中一真 寒川歩 福田裕樹

原画:池上太郎 田中一真 稲吉智重 稲吉朝子 須川康太
    浅利歩惟 渡邉八恵子 駒本藍子 武市直子 秋山泰彦
    村山未菜美 芳我恵理子 小室裕一郎 倉谷亮多 中田誠
    牧俊治 田中亜優 日根野優子 平村直紀 加藤明日美
    梶山亜里沙

第2原画:
    武藤信宏 青木悠 佐々木舞 徳丸昌大 栗本宏之
    松葉雫 松永絵美 小宮山純子 逆井淳美 佐藤史暁
    麻岐仁 木村友美 板井俊介 佐藤千春

    スタジオエル TYOアニメーションズ アニタス神戸
    九州アニメーション キャンディーボックス
    FAIインターナショナル Triple A 神龍 へばらぎ

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 尾之上知久 柴田千晶 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    西山千夏 鈴木三音子 本橋智輝 天野裕飛

    太観アニメ FAIインターナショナル

仕上:Wish
    井上昭子 古賀真利江 牟田智美 北沢理絵 清水美紀
    伊藤淳帆 高橋知怜 白戸勝彦 吉木絵理 岩見麻衣子

    Be-Loop スタジオギムレット イーゲルネスト アーク・クリエイション

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:久島早映子
仕上検査補佐:岡宮志帆 笹愛美
制作進行:佐藤悠平


- 第20話「修羅を斬る」

脚本:中村浩二郎
絵コンテ:岡本学
演出:江口大輔
作画監督:中田正彦 池田有 木宮亮介 武藤信宏
      榊原智次 武本大介 又賀大介 中村和久
作監協力:青木悠

原画:中田正彦 青木悠 加藤照代 増田優紗 佐々木舞
    村山未菜美 古阪美津妃 山口杏奈 小野田貴之 牛屋琴乃
    鈴木祥子 柴田篤史 高井里沙 近藤いずみ 飯塚葉子
    山口彩 臼田美夫 沼田くみ子 木村文香 管野奈々
    森本恵彗 麻岐仁

第2原画:
    榊原智次 寒川歩 武市直子 浅利歩惟 徳丸昌大
    尾之上知久 林原麻紀 逆井淳美 西道拓也 青木久美子
    山崎克之 角谷理 島田千裕 佐藤史暁 板井俊祐

    GAO きのプロダクション へばらぎ マウス

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 柴田千晶 高田彩
    井川典恵 橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    小橋幸亮 石橋佳奈 王みつき 湯本真央

    太観アニメ

仕上:Wish
    伊藤敦子 野間口麻美 古河寿子 千葉陽子 田中恵梨香
    藤原優実 畑野聡美 周藤宏太 内田潤 成田照美

    イーゲルネスト Be-Loop スタジオOZ 颱風グラフィックス

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY NGUYEN NHAN
    LE HUAN VO XUYEN NGUYEN ANH HOAI TRAN THUAN
    TRAN THUY VU CHUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:岡宮志帆
仕上検査補佐:笹愛美 久島早映子
制作進行:中山翔大郎


- 第21話「絶望を斬る」

脚本:待田堂子
絵コンテ:島津裕行
演出:土屋浩幸
作画監督:中田正彦 井元一彰 田中一真 相澤秀亮 中村和久
作監協力:豆塚あす香 青木悠 須川康太 林原麻紀

原画:井元一彰 武田駿 加藤明日美 芳我恵理子
    工藤利春 藤井俊郎 野口啓生 加瀬政広
    島田千裕 国吉杏美 松葉雫

    PARK HYERAN LIM JINWOOK PARK SEONKYOUNG
    HWANG MIJEONG KIM SAN LIE SUNGJAE

第2原画:
    田中一真 木宮亮介 須川康太 渡邉八恵子 佐々木舞
    加藤照代 柴田千晶 村山未菜美 林原麻紀 逆井淳美
    吉松義雄 嶋田聡史 椿陽子 小宮山純子 麻岐仁
    山本香織 角谷理 栗本宏志 高井里沙 青木久美子
    井元うみ 佐藤千春 佐藤史暁

    デジクラフト

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 高田彩 井川典恵
    橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    有木雄太郎 石橋佳奈 稲葉彩夏 加島美穂

    太観アニメ

仕上:Wish
    平出真弓 袴田純子 寺島伸弥 江草大樹 大本真希
    久納友香里 石原裕介 田中照佳 中川友紀子 原田紗帆

    Be-Loop スタジオギムレット アニタス神戸 スタジオ・ロード

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY NGUYEN NHAN
    LE HUAN VO XUYEN VO VUONG PHAM AN
    HOANG LINH LE NGA TRAN TUAN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:笹愛美
仕上検査補佐:久島早映子 岡宮志帆
制作進行:大谷康太朗


- 第22話「妹を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ・演出:園田雅裕
作画監督:池上太郎 稲吉智重 稲吉朝子 田中一真

原画:池上太郎 稲吉智重 黒石崇裕 倉谷亮多 中村佳史
    楡木哲郎 青木悠 山内玲奈 村山未菜美 佐藤史暁
    今野葉 今田茜 井出葵 高井里沙 工藤利春
    秋山泰彦 田中宏紀 眦莵之

    HO JAESUN KIM SAN

第2原画:
    須川康太 田中一真 武市直子 佐々木舞 尾之上知久
    柴田千晶 林原麻紀 栗本宏志 逆井淳美 青木久美子
    板井俊介 角谷理 嶋田聡史 麻岐仁 高井里沙
    阿部哲治 三谷高史 松葉雫 椿陽子

    GAO へばらぎ

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 高田彩 井川典恵
    橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    数野杏奈 嶋村孝太

    太観アニメ スタジオミュウ

仕上:Wish
    砂原直子 天本洋介 長谷川美枝 山瀬仁美 櫻井沙弥香
    楠本麻耶 渡邉裕美 金子美郷 藤田舞 山田祥子

    イーゲルネスト T2studio アーク・クリエイション 太観アニメ

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN
    TRAN NHI TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY
    NGUYEN NHAN LE HUAN VO XUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:久島早映子
仕上検査補佐:岡宮志帆 笹愛美
制作進行:平野宏樹


- 第23話「皇帝を斬る」

脚本:上江洲誠
絵コンテ・演出:碇谷敦
作画監督:又賀大介 竹田直樹 豆塚あす香
メカニカルデザイン・メカ作画監督:碇谷敦

原画:碇谷敦 又賀大介 豆塚あす香 竹田直樹 須川康太
    駒本藍子 徳丸昌大 浅利歩惟 渡邉八恵子 加藤照代
    増田優紗

    豆塚隆 近有希 平村直紀 斉藤健吾 大橋藍人

第2原画:
    青木悠 渡辺舞 田中一真 佐々木舞 眦莵之
    尾之上知久 柴田千晶 嶋田聡史 濱崎徹 相澤秀亮
    島田千裕 仲川明希 近藤いずみ 吉松義雄 井出葵
    小島唯可 林原麻紀 板井俊祐

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 高田彩 井川典恵
    橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    石黒美知子 伊藤優希

    太観アニメ スタジオミュウ FAIインターナショナル

仕上:Wish
    奥井恵美子 斎藤知津江 梅村利恵子 前田千妙
    泉貴明 関有加里 黒目綾子 福島晃貴

    スタジオギムレット Be-Loop スタジオアド
    アニメッシュ T2studio デファー

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY NGUYEN NHAN
    LE HUAN VO XUYEN NGUYEN ANH CAO TAI
    TRAN THUAN TRAN THUY VU CHUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:原和泉
色指定・検査:岡宮志帆 笹愛美
仕上検査補佐:久島早映子
制作進行:三ツ橋寛


- 第24話「アカメが斬る!」

脚本:上江洲誠
絵コンテ・演出:小林智樹
作画監督:池上太郎 池田有 木宮亮介 武藤信宏
      中田正彦 又賀大介 田中一真 相澤秀亮
      井元一彰 榊原智次 福田裕樹

原画:池上太郎 池田有 木宮亮介 武藤信宏 眦莵之
    相澤秀亮 浅利歩惟 渡邉八恵子 青木悠 佐々木舞
    武市直子 秋山泰彦 鯉川慎平 中田誠 小市由佳
    能地清 二宮奈那子 牧俊治 半澤淳 青木里枝

第2原画:
    又賀大介 豆塚あす香 竹田直樹 加藤照代 須川康太
    駒本藍子 徳丸昌大 柴田千晶 尾之上知久 村山未菜美
    増田優紗 麻岐仁 角谷理 山本香織 松葉雫
    濱崎徹 嶋田聡史 青木久美子 井出葵

動画:WHITE FOX
    安本乃涼 原和泉 高田彩 井川典恵
    橋本有加 久木元ひかり 藤岡三徳

    Wish
    今西麻綾 斎藤健太

    太観アニメ スタジオミュウ

仕上:Wish
    千葉陽子 井上泉 田中恵梨香 滝川ひかる
    高橋友子 曽根菜津紀 土岐智子 山本恵里奈

    スタジオギムレット イーゲルネスト アニタス神戸
    スタジオアド アニメッシュ デファー

美術:美峰
    扇山秋仁 堀越由美
    TRAN KHOA NGUYEN TUYET NGUYEN TUAN TRAN NHI
    TRAN LANH HA DUNG NGUYEN HUY NGUYEN NHAN
    LE HUAN VO XUYEN NGUYEN ANH CAO TAI
    TRAN THUAN TRAN THUY VU CHUYEN

撮影:T2studio
    大籏忍 梁博文 前田尚宏 石黒瑠美 中村圭介

動画検査:安本乃涼
色指定・検査:久島早映子 佐藤美由紀
仕上検査補佐:岡宮志帆 笹愛美
制作進行:佐藤悠平 阿部良祐
タグ

コメントをかく


「http://」を含む投稿は禁止されています。

利用規約をご確認のうえご記入下さい

どなたでも編集できます

メンバー募集!