最終更新: fuzokuwiki09 2017年02月06日(月) 18:35:19履歴
路線 | 方面 | 始発 | 終電 |
山陽新幹線 | 小倉・広島・新大阪・名古屋・東京 | 6:00 | 23:28 |
九州新幹線 | 熊本・鹿児島中央 | 6:10 | 23:31 |
鹿児島本線 | 小倉・門司・門司港・下関 | 4:46 | 0:12 |
久留米・大牟田 | 5:15 | 1:13 | |
篠栗線 | 長者原・桂川・直方・折尾 | 6:10 | 0:07 |
博多南線 | 博多南 | 7:18 | 23:37 |
空港線 | 福岡空港 | 5:50 | 0:09 |
姪浜・唐津 | 5:30 | 0:07 |
注 2015年7月14日現在のものです。