のりば | バス | 系統名 | 行先 | 経路 |
西行 | 大阪市営 | 34 | 大阪駅前 行 | 守口車庫前→地下鉄太子橋今市→【毛馬町二丁目】→天神橋八丁目→地下鉄中津→大阪駅前 |
西行 | 大阪市営 | 57 | 大阪駅前 行 | 京橋駅前→地下鉄都島→大東町一丁目→【毛馬町二丁目】→天神橋八丁目→地下鉄中津→大阪駅前 |
西行 | 大阪市営 | 57A | 大阪駅前 行 | 大東町一丁目→【毛馬町二丁目】→天神橋八丁目→地下鉄中津→大阪駅前 |
西行 | 赤バス | 京橋駅〜毛馬 | 京橋駅前 行 | 京橋駅前→地下鉄野江内代→桜宮高校→【毛馬町二丁目】→地下鉄野江内代→京橋駅前 |
東行 | 大阪市営 | 34 | 守口車庫前 行 | 大阪駅前→地下鉄中津→天神橋八丁目→【毛馬町二丁目】→地下鉄太子橋今市→守口車庫前 |
東行 | 大阪市営 | 57 | 京橋駅前 行 | 大阪駅前→地下鉄中津→天神橋八丁目→【毛馬町二丁目】→赤川一丁目→地下鉄都島→京橋駅前 |
東行 | 大阪市営 | 57A | 大東町一丁目 行 | 大阪駅前→地下鉄中津→天神橋八丁目→【毛馬町二丁目】→大東町一丁目 |
コメントをかく