第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | 東京農大D | 1-8 | 東京農大C | B | アントゲージ | 6-5 | 岡本産業 |
C | シーサイドCC | △不戦△ | MAX | C | 常呂海物語 | 7-3 | infini |
D | D | Bishop | 3-2 | バロン | |||
E | E | アイスライン | 8-1 | ウイングス |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | 東京農大A | 7-4 | ZERO | D | ブルーゲイル | ○不戦× | ユニッツ |
E | アイスライン | 2-6 | クラウンクラウン | E |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | 錦水ストーム | 5-2 | あ〜すまんCHILD | B | 東京農大C | 11-1 | クレマチス |
C | infini | 1-11 | クラウンクラウン | C | シーサイドCC | ○不戦× | 常呂海物語 |
D | アイスライン | 4-1 | MAX | D | 常呂厚生病院 | 5-4 | バロン |
E | Bishop | 2-9 | ウインタークイーン | E | アントゲージ | 7-0 | スーパーブルーム |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | クラウンクラウン | 8-6 | ウイングス | B | ドラゴン | 6-0 | シーサイドCC |
C | Bishop | 8-2 | 常呂厚生病院 | C | ネイパル | 7-6 | T・B・C |
D | LOCO STELLA | 5-2 | アントゲージ | D | スーパーブルーム | 6-3 | バロン |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | LOCO STELLA | ×不戦〇 | ウインタークイーン | B | |||
C | ナチュラルストーン | 7-3 | 錦水ストーム | C | 東京農大D | 2-3 | クレマチス |
D | アイスライン | 4-3 | infini | D | 常呂海物語 | 1-7 | MAX |
E | シーサイドCC | 5-4 | クラウンクラウン | E |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | シーサイドCC | 2-3 | infini | B | |||
C | 東京農大A | 9-2 | 北見市役所 | C | ブルーゲイル | 5-5 | ネイパル |
D | Bishop | 0-9 | スーパーブルーム | D | ユニッツ | 1-3 | T・B・C |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | LOCO STELLA | 10-0 | 常呂厚生病院 | B | ウインタークイーン | 6-2 | バロン |
C | ドラゴン | 2-2 | MAX | C | 常呂海物語 | 1-5 | ウイングス |
D | Four J | 7-3 | あ〜すまんCHILD | D | ドラゴン | 4-3 | infini |
E | E | LOCO STELLA | ○不戦× | 岡本産業 |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | infini | 9-0 | ウイングス | B | 予備日 | ||
C | LOCO STELLA | 5-1 | スーパーブルーム | C | 予備日 | ||
D | 岡本産業 | 3-7 | バロン | D | 常呂厚生病院 | ○不戦× | ウインタークイーン |
E | 東京農大A | 4-6 | ZERO | E | ドラゴン | 8-0 | 常呂海物語 |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | ナチュラルストーン | 5-1 | あ〜すまんCHILD | B | |||
C | Bishop | 3-2 | LOCO STELLA | C | ブルーゲイル | 5-4 | T・B・C |
D | アイスライン | 5-6 | ドラゴン | D | シーサイドCC | 5-2 | ウイングス |
E | 岡本産業 | ×不戦○ | ウインタークイーン | E | アントゲージ | ○不戦× | バロン |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | スーパーブルーム | △不戦△ | ウインタークイーン | B | |||
C | 常呂海物語 | 5-1 | クラウンクラウン | C | infini | 7-1 | MAX |
D | Four J | 1-7 | 錦水ストーム | D | 東京農大D | 9-0 | クレマチス |
E | 東京農大A | 3-3 | 北見市役所 | E | ユニッツ | 0-5 | ネイパル |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | ドラゴン | 3-6 | クラウンクラウン | B | ZERO | 4-6 | 北見市役所 |
C | アントゲージ | 4-3 | ウインタークイーン | C | スーパーブルーム | 3-3 | 常呂厚生病院 |
D | MAX | 4-2 | ウイングス | D | アイスライン | 3-6 | シーサイドCC |
E | Bishop | 5-0 | 岡本産業 | E | ナチュラルストーン | 8-2 | Four J |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | B | ZERO | 1-8 | 北見市役所 | |||
C | アントゲージ | 1-5 | 常呂厚生病院 | C | スーパーブルーム | 5-5 | 岡本産業 |
D | D | ||||||
E | 東京農大C | 10-0 | クレマチス | D | 東京農大D | 7-2 | 東京農大C |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | MAX | 8-2 | クラウンクラウン | B | 予備日 | ||
C | Bishop | 4-4 | アントゲージ | C | 岡本産業 | 2-9 | 常呂厚生病院 |
D | ドラゴン | 4-4 | ウイングス | D | 予備日 | ||
E | アイスライン | 6-2 | 常呂海物語 | E | 予備日 |
第1試合 (19:00〜20:20) | 第2試合 (20:30〜21:50) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム | シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | 3部Xリーグ1位 ナチュラルストーン | 9-1 | 3部Yリーグ2位 ネイパル | B | 4部Yリーグ1位 東京農大A | 4-3 | 4部Xリーグ2位 東京農大D |
C | ドラゴン | 1部決勝 7-4 | シーサイドCC | C | ドラゴン | 1部決勝 7-4 | シーサイドCC |
D | 4部Xリーグ1位 東京農大C | 6-4 | 4部Yリーグ2位 北見市役所 | D | 3部Yリーグ1位 ブルーゲイル | 3-4 | 3部Xリーグ2位 錦水ストーム |