第37回全日本少年サッカー大会 浜松予選
第37回全日本少年サッカー大会 浜松予選トーナメント
4/6 大塚A,B・都田A,B
4/13 都田A,B
可美A 3-0 鴨江
佐鳴台 2-0 城北
篠原 0-3 相生
和田東 0-5 フォルミーガ
飯田 1-4 神久呂
広沢ボンバーズ 1-1 浜松東レッド(PK3-2)
岡崎 2-2 瑞穂(PK1-3)
いさみ 2-1 富塚
萩丘 0-2 サントス
積志 0-4 リベロ
さなる 7-0 可美B
広沢ヒーローズ 0-6 中郡
笠井 1-3 雄踏
浜松東ホワイト 1-0 河輪リング
佐藤 2-6 蒲
船越 3-1 葵が丘
龍禅寺 2-0 和地
聖隷 5-1 葵西
芳川 4-0 北浜
浜北キッカーズ 4-7 大瀬
泉 0-2 河輪リバー
バロンドーラーズ0-8ホンダ
静大附属0-3浜名
4/14 大塚A,B・飯田A,B・都田A,B
アベニール 0-8 SHONAI
可美A 0-0 元城(PK2-1)
三ケ日 0-1 佐鳴台
相生 3-0 有玉
浜松和田 0-2 フォルミーガ
神久呂 1-2 細江A
天竜 4-2 広沢ボンバーズ
瑞穂 1-1 いさみ(PK2-1)
3回戦
SHONAI 0-0 可美A(PK6-5)
佐鳴台 1-3 相生
フォルミーガ 3-2 細江A
天竜 4-1 瑞穂
アズーリ上島 0-4 オイスカ
サントス 3-0 新居イエロー
白脇 4-0 リベロ
さなる 0-2 カワイ
リュウチ 2-0 中郡
雄踏 4-0 フェローズ
浅間 3-0 浜松東ホワイト
浜松蒲 3-1 船越
3回戦
オイスカ 7-0 サントス
白脇 0-1 カワイ
リュウチ 0-0 雄踏(PK3-2)
浅間 1-3 浜松蒲
細江B 1-7 ジュビロ浜松
龍禅寺 1-0 モラール
新居グリーン 0-3 聖隷
芳川 3-0 新津
都田 2-3 大瀬
河輪リバー 3-1 初生
与進 0-14 ホンダ
湖西 0-1 浜名
3回戦
ジュビロ浜松 2-0 龍禅寺
聖隷 4-1 芳川
大瀬 2-2 河輪リバー(PK2-0)
ホンダ 1-2 浜名
5/6 都田A,B
フォルミーガ 1-2 天竜
相生 4-0 天竜
リュウチ 0-3 浜松蒲
オイスカ 0-2 浜松蒲
大瀬 0-3 浜名
聖隷 0-3 浜名
Aブロック優勝 相生サッカースポーツ少年団
Bブロック優勝 浜松蒲サッカースポーツ少年団
Cブロック優勝 浜名サッカースポーツ少年団
各地区の状況
◆1回戦
4/6 大塚A,B・都田A,B
4/13 都田A,B
Aブロック
中ノ町 1-5 SHONAI可美A 3-0 鴨江
佐鳴台 2-0 城北
篠原 0-3 相生
和田東 0-5 フォルミーガ
飯田 1-4 神久呂
広沢ボンバーズ 1-1 浜松東レッド(PK3-2)
岡崎 2-2 瑞穂(PK1-3)
いさみ 2-1 富塚
Bブロック
浜松西 1-5 オイスカ萩丘 0-2 サントス
積志 0-4 リベロ
さなる 7-0 可美B
広沢ヒーローズ 0-6 中郡
笠井 1-3 雄踏
浜松東ホワイト 1-0 河輪リング
佐藤 2-6 蒲
船越 3-1 葵が丘
Cブロック
芳川北 1-2 ジュビロ浜松龍禅寺 2-0 和地
聖隷 5-1 葵西
芳川 4-0 北浜
浜北キッカーズ 4-7 大瀬
泉 0-2 河輪リバー
バロンドーラーズ0-8ホンダ
静大附属0-3浜名
◆2,3回戦
4/14 大塚A,B・飯田A,B・都田A,B
Aブロック
2回戦アベニール 0-8 SHONAI
可美A 0-0 元城(PK2-1)
三ケ日 0-1 佐鳴台
相生 3-0 有玉
浜松和田 0-2 フォルミーガ
神久呂 1-2 細江A
天竜 4-2 広沢ボンバーズ
瑞穂 1-1 いさみ(PK2-1)
3回戦
SHONAI 0-0 可美A(PK6-5)
佐鳴台 1-3 相生
フォルミーガ 3-2 細江A
天竜 4-1 瑞穂
Bブロック
2回戦アズーリ上島 0-4 オイスカ
サントス 3-0 新居イエロー
白脇 4-0 リベロ
さなる 0-2 カワイ
リュウチ 2-0 中郡
雄踏 4-0 フェローズ
浅間 3-0 浜松東ホワイト
浜松蒲 3-1 船越
3回戦
オイスカ 7-0 サントス
白脇 0-1 カワイ
リュウチ 0-0 雄踏(PK3-2)
浅間 1-3 浜松蒲
Cブロック
2回戦細江B 1-7 ジュビロ浜松
龍禅寺 1-0 モラール
新居グリーン 0-3 聖隷
芳川 3-0 新津
都田 2-3 大瀬
河輪リバー 3-1 初生
与進 0-14 ホンダ
湖西 0-1 浜名
3回戦
ジュビロ浜松 2-0 龍禅寺
聖隷 4-1 芳川
大瀬 2-2 河輪リバー(PK2-0)
ホンダ 1-2 浜名
◆代表決定戦
5/6 都田A,B
Aブロック
SHONAI 0-1 相生フォルミーガ 1-2 天竜
相生 4-0 天竜
Bブロック
オイスカ 2-2 カワイ(PK2-1)リュウチ 0-3 浜松蒲
オイスカ 0-2 浜松蒲
Cブロック
ジュビロ浜松 0-2 聖隷大瀬 0-3 浜名
聖隷 0-3 浜名
Aブロック優勝 相生サッカースポーツ少年団
Bブロック優勝 浜松蒲サッカースポーツ少年団
Cブロック優勝 浜名サッカースポーツ少年団
各地区の状況
2013年05月21日(火) 11:37:29 Modified by ID:VojKKIkM6Q