H24 NTTカップ浜松地区予選
- 1次リーグ
- 概要
- 組み合わせ・星取表
- A組 OISCA SHONAI 初生 葵が丘 ジュビロ浜松 浜名
- B組 浜松蒲 葵西 さなる 浜松中郡 浜松大瀬 雄踏
- C組 新居 浜松萩丘 静大附属 芳川北 三ヶ日 広沢ヒーローズ LIBEROFC
- D組 浜松龍禅寺 与進A 船越 浜松東 和田東 中ノ町 湖西FC
- E組 SANTOSFC 天竜FC 鴨江 バロンドーラーズ 有玉 浜松新津 浜松河輪
- F組 カワイSC 元城 富塚 相生 浜松西小 積志 アヴェニール
- G組 HondaFC 浜松白脇 浅間 岡崎 フォルミーガA 浜松和地 笠井
- H組 泉FC 都田 飯田 聖隷JFC 可美 篠原 浜松和田
- I組 浜松佐藤 芳川 佐鳴台 瑞穂 浜北キッカーズ モラール90 北浜
- J組 細江JFC 神久呂 城北 フォルミーガB アズーリ上島 広沢ボンバーズ いさみ
- 2次リーグ
- 【大会成績】
- 【県大会出場チーム】50音順
1次リーグ
概要
- 各組上位3チーム(計30チーム)が決勝リーグ進出
- リーグ戦の順位は勝ち点、得失点差、総得点、直接対決成績、抽選の順に決定
組み合わせ・星取表
A組 OISCA SHONAI 初生 葵が丘 ジュビロ浜松 浜名
OISCA | SHONAI | 初 生 | 葵が丘 | ジュ浜 | 浜 名 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
OISCA | \ | 6○0 | 11○0 | 1○0 | 1○0 | 3○1 | 5 | 0 | 0 | 15 | 22 | 1 | 21 | 1 |
SHONAI | 0●6 | \ | 1○0 | 1●2 | 0△0 | 0●3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 11 | −9 | 5 |
初生 | 0●11 | 0●1 | \ | 0●2 | 0●6 | 0●6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 26 | −26 | 6 |
葵が丘 | 0●1 | 2○1 | 2○0 | \ | 1○0 | 2△2 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 4 | 3 | 2 |
ジュビロ浜松 | 0●1 | 0△0 | 6○0 | 0●1 | \ | 2△2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 4 | 4 | 4 |
浜名 | 1●3 | 3○0 | 6○0 | 2△2 | 2△2 | \ | 2 | 1 | 2 | 8 | 14 | 7 | 7 | 3 |
B組 浜松蒲 葵西 さなる 浜松中郡 浜松大瀬 雄踏
浜松蒲 | 葵 西 | さなる | 中 郡 | 大 瀬 | 雄 踏 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
浜松蒲 | \ | 4○0 | 0△0 | 4○0 | 2○0 | 9○1 | 4 | 1 | 13 | 19 | 1 | 18 | 1 | |
葵西 | 0●4 | \ | 0△0 | 2○0 | 4○0 | 2○0 | 3 | 1 | 1 | 10 | 8 | 4 | 4 | 2 |
さなる | 0△0 | 0△0 | \ | 2○0 | 0△0 | 2○1 | 2 | 3 | 9 | 4 | 1 | 3 | 3 | |
浜松中郡 | 0●4 | 0●2 | 0●2 | \ | 0△0 | 2○1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 9 | −7 | 4 |
浜松大瀬 | 0●2 | 0●4 | 0△0 | 0△0 | \ | 0●3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 9 | −9 | 6 | |
雄踏 | 1●9 | 0●2 | 1●2 | 1●2 | 3○0 | \ | 1 | 4 | 3 | 6 | 15 | −9 | 5 |
C組 新居 浜松萩丘 静大附属 芳川北 三ヶ日 広沢ヒーローズ LIBEROFC
新 居 | 萩 丘 | 附 属 | 芳川北 | 三ヶ日 | 広沢ヒ | リベロ | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
新居 | \ | 3○0 | 5○0 | 5○0 | 5○0 | 7○0 | 4○0 | 6 | 18 | 29 | 0 | 29 | 1 | ||
浜松萩丘 | 0●3 | \ | 0●2 | 0△0 | 2○0 | 1○0 | 0●3 | 2 | 3 | 1 | 7 | 3 | 8 | −5 | 5 |
静大附属 | 0●5 | 2○0 | \ | 3○1 | 2○1 | 1△1 | 1○0 | 4 | 1 | 1 | 13 | 9 | 8 | 1 | 2 |
芳川北 | 0●5 | 1△1 | 1●3 | \ | 1○0 | 0●7 | 1●5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 20 | −17 | 6 |
三ヶ日 | 0●5 | 0●2 | 1●2 | 0●1 | \ | 0●3 | 0●5 | 6 | 0 | 1 | 18 | −17 | 7 | ||
広沢ヒーローズ | 0●7 | 0●1 | 1△1 | 7○0 | 3○0 | \ | 1△1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | 10 | 2 | 4 |
LIBERO FC | 0●4 | 3○0 | 0●1 | 5○1 | 5○0 | 1△1 | \ | 3 | 2 | 1 | 10 | 14 | 7 | 7 | 3 |
D組 浜松龍禅寺 与進A 船越 浜松東 和田東 中ノ町 湖西FC
龍禅寺 | 与進A | 船 越 | 浜松東 | 和田東 | 中ノ町 | 湖 西 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
浜松龍禅寺 | \ | 4○0 | 4○2 | 3○1 | 0●1 | 1△1 | 2○0 | 4 | 1 | 1 | 13 | 14 | 5 | 9 | 1 |
与進A | 0●4 | \ | 0●5 | 0●3 | 3●5 | 0●1 | 0●5 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 23 | −20 | 7 |
船越 | 2●4 | 5○0 | \ | 2○0 | 4○2 | 1○0 | 4△4 | 4 | 1 | 1 | 13 | 18 | 10 | 8 | 2 |
浜松東 | 1●3 | 3○0 | 0●2 | \ | 0△0 | 0●2 | 0△0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 7 | −3 | 6 |
和田東 | 1○0 | 5○3 | 2●4 | 0△0 | \ | 0●1 | 4○0 | 3 | 2 | 1 | 10 | 12 | 8 | 4 | 3 |
中ノ町 | 1△1 | 1○0 | 0●1 | 2○0 | 1○0 | \ | 1●2 | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | 4 | 2 | 4 |
湖西FC | 0●2 | 5○0 | 4△4 | 0△0 | 0●4 | 2○1 | \ | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | 11 | 0 | 5 |
E組 SANTOSFC 天竜FC 鴨江 バロンドーラーズ 有玉 浜松新津 浜松河輪
SANTOS | 天 竜 | 鴨 江 | バロン | 有 玉 | 新 津 | 河 輪 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
SANTOS | \ | 0△0 | 0△0 | 2○1 | 0●1 | 0△0 | 1●2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 3 | 4 | −1 | 6 |
天竜 | 0△0 | \ | 0△0 | 2○0 | 1○0 | 0△0 | 2●3 | 2 | 1 | 3 | 9 | 5 | 3 | 2 | 4 |
鴨江 | 0△0 | 0△0 | \ | 4○0 | 1○0 | 0△0 | 1△1 | 2 | 4 | 10 | 6 | 1 | 5 | 2 | |
バロンドーラーズ | 1●2 | 0●2 | 0●4 | \ | 0●4 | 1●3 | 0●5 | 6 | 0 | 2 | 20 | −18 | 7 | ||
有玉 | 1○0 | 0●1 | 0●1 | 4○0 | \ | 0△0 | 1○0 | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 3 |
浜松新津 | 0△0 | 0△0 | 0△0 | 3○1 | 0△0 | \ | 0●1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 5 |
浜松河輪 | 2○1 | 3○2 | 1△1 | 5○0 | 0●1 | 1○0 | \ | 4 | 1 | 1 | 13 | 12 | 5 | 7 | 1 |
- 9/ 2 豊西G
- 9/17 半田山G
- 10/ 8 大塚南G
F組 カワイSC 元城 富塚 相生 浜松西小 積志 アヴェニール
カワイ | 元 城 | 富 塚 | 相 生 | 浜松西 | 積 志 | アヴェ | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
カワイSC | \ | 3○1 | 2○0 | 2●3 | 2○0 | 2○0 | 5○0 | 5 | 1 | 15 | 16 | 4 | 12 | 2 | |
元 城 | 1●3 | \ | 0●2 | 0●5 | 0△0 | 2○1 | 6○0 | 2 | 3 | 1 | 7 | 9 | 11 | −2 | 4 |
富 塚 | 0●2 | 2○0 | \ | 1△1 | 2○1 | 3○1 | 8○0 | 4 | 1 | 1 | 13 | 16 | 5 | 11 | 3 |
相 生 | 3○2 | 5○0 | 1△1 | \ | 5○1 | 2○1 | 10○0 | 5 | 1 | 16 | 26 | 5 | 21 | 1 | |
浜松西小 | 0●2 | 0△0 | 1●2 | 1●5 | \ | 0●1 | 5○0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 7 | 10 | −3 | 6 |
積 志 | 0●2 | 1●2 | 1●3 | 1●2 | 1○0 | \ | 9○0 | 2 | 4 | 6 | 13 | 9 | 4 | 5 | |
アヴェニール | 0●5 | 0●6 | 0●8 | 0●10 | 0●5 | 0●9 | \ | 6 | 0 | 0 | 43 | −43 | 7 |
G組 HondaFC 浜松白脇 浅間 岡崎 フォルミーガA 浜松和地 笠井
ホンダ | 白 脇 | 浅 間 | 岡 崎 | フォA | 和 地 | 笠 井 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
HondaFC | \ | 7○0 | 6○0 | 5○0 | 3○0 | 10○0 | 7○0 | 6 | 18 | 38 | 0 | 38 | 1 | ||
浜松白脇 | 0●7 | \ | 0●1 | 1○0 | 0●3 | 6○0 | 3○0 | 3 | 3 | 9 | 10 | 11 | −1 | 4 | |
浅 間 | 0●6 | 1○0 | \ | 0△0 | 0●2 | 1○0 | 1○0 | 3 | 2 | 1 | 10 | 3 | 8 | −5 | 3 |
岡 崎 | 0●5 | 0●1 | 0△0 | \ | 0●3 | 1○0 | 0●1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 10 | −9 | 6 |
フォルミーガA | 0●3 | 3○0 | 2○0 | 3○0 | \ | 6○0 | 3○1 | 5 | 1 | 15 | 17 | 4 | 13 | 2 | |
浜松和地 | 0●10 | 0●6 | 0●1 | 0●1 | 0●6 | \ | 0●1 | 6 | 0 | 0 | 25 | −25 | 7 | ||
笠井 | 0●7 | 0●3 | 0●1 | 1○0 | 1●3 | 1○0 | \ | 2 | 4 | 6 | 3 | 14 | −11 | 5 |
H組 泉FC 都田 飯田 聖隷JFC 可美 篠原 浜松和田
泉 | 都 田 | 飯 田 | 聖 隷 | 可 美 | 篠 原 | 和 田 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
泉FC | \ | 1○0 | 3○0 | 1△1 | 2○0 | 0●1 | 0△0 | 3 | 1 | 2 | 11 | 7 | 2 | 5 | 3 |
都田 | 0●1 | \ | 2○1 | 0●4 | 0●2 | 0●1 | 2○1 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 10 | −6 | 5 |
飯田 | 0●3 | 1●2 | \ | 0●2 | 2●3 | 1●3 | 1●2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 | 15 | −10 | 7 |
聖隷 | 1△1 | 4○0 | 2○0 | \ | 2△2 | 2○0 | 4○0 | 4 | 0 | 2 | 14 | 15 | 3 | 12 | 1 |
可美 | 0●2 | 2○0 | 3○2 | 2△2 | \ | 2○0 | 0△0 | 3 | 1 | 2 | 11 | 9 | 6 | 3 | 4 |
篠原 | 1○0 | 1○0 | 3○1 | 0●2 | 0●2 | \ | 1○0 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 5 | 1 | 2 |
浜松和田 | 0△0 | 1●2 | 2○1 | 0●4 | 0△0 | 0●1 | \ | 1 | 3 | 2 | 5 | 3 | 8 | −5 | 6 |
I組 浜松佐藤 芳川 佐鳴台 瑞穂 浜北キッカーズ モラール90 北浜
佐 藤 | 芳 川 | 佐鳴台 | 瑞 穂 | 浜北キ | モ90 | 北 浜 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
浜松佐藤 | \ | 0●4 | 10○0 | 6○0 | 3○0 | 3○0 | 1○0 | 5 | 1 | 0 | 15 | 23 | 4 | 19 | 2 |
芳川 | 4○0 | \ | 6○0 | 5○0 | 1○0 | 0△0 | 3○0 | 5 | 1 | 16 | 19 | 0 | 19 | 1 | |
佐鳴台 | 0●10 | 0●6 | \ | 3○2 | 0●2 | 0●2 | 2●3 | 1 | 5 | 3 | 5 | 25 | −20 | 6 | |
瑞穂 | 0●6 | 0●5 | 2●3 | \ | 0●1 | 0●11 | 0●4 | 6 | 0 | 2 | 30 | −28 | 7 | ||
浜北キッカーズ | 0●3 | 0●1 | 2○0 | 1○0 | \ | 0●2 | 1○0 | 3 | 3 | 9 | 4 | 6 | −2 | 5 | |
モラール90 | 0●3 | 0△0 | 2○0 | 11○0 | 2○0 | \ | 0●1 | 3 | 2 | 1 | 10 | 15 | 4 | 11 | 3 |
北浜 | 0●1 | 0●3 | 3○2 | 4○0 | 0●1 | 1○0 | \ | 3 | 3 | 9 | 8 | 7 | 1 | 4 |
J組 細江JFC 神久呂 城北 フォルミーガB アズーリ上島 広沢ボンバーズ いさみ
細 江 | 神久呂 | 城 北 | フォB | 上 島 | 広沢ボ | いさみ | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
細 江 | \ | 0●1 | 1○0 | 3○0 | 0●1 | 7○0 | 0△0 | 3 | 2 | 1 | 10 | 11 | 2 | 9 | 3 |
神久呂 | 1○0 | \ | 3○0 | 5○0 | 1△1 | 4○0 | 0△0 | 4 | 0 | 2 | 14 | 13 | 1 | 12 | 2 |
城 北 | 0●1 | 0●3 | \ | 1△1 | 0●1 | 2○0 | 0●2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 8 | −5 | 6 |
フォルミーガB | 0●3 | 0●5 | 1△1 | \ | 0●2 | 2○1 | 1△1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 14 | −10 | 5 |
アズーリ上島 | 1○0 | 1△1 | 1○0 | 2○0 | \ | 8○0 | 1△1 | 4 | 0 | 2 | 14 | 14 | 2 | 12 | 1 |
広沢ボンバーズ | 0●7 | 0●4 | 0●2 | 1●2 | 0●8 | \ | 1●3 | 4 | 0 | 1 | −26 | −25 | 7 | ||
いさみ | 0△0 | 0△0 | 2○0 | 1△1 | 1△1 | 3○1 | \ | 2 | 0 | 4 | 10 | 7 | 3 | 4 | 4 |
- 9/ 8(土) いさみ農村センターG
- 9/ 9(日) いさみ農村センターG
- 9/22(土) いさみ農村センターG
2次リーグ
概要
- 各組上位2チームが県大会出場決定
- 各組3位が県大会出場決定リーグ戦に進む。
- 決勝リーグの組分けは、 予選リーグ各組2位・3位をフリー抽選にて決定する。
- 組み合わせ
- a組 A組1位 J組1位 予選リーグ2位が2チーム 予選リーグ3位が2チーム
- b組 B組1位 I組1位 予選リーグ2位が2チーム 予選リーグ3位が2チーム
- c組 C組1位 H組1位 予選リーグ2位が2チーム 予選リーグ3位が2チーム
- d組 D組1位 G組1位 予選リーグ2位が2チーム 予選リーグ3位が2チーム
- e組 E組1位 F組1位 予選リーグ2位が2チーム 予選リーグ3位が2チーム
- 県大会出場決定戦リーグ
- 上位4チームが県大会出場決定。
- a組3位
- b組3位
- c組3位
- d組3位
- e組3位
- 優勝決定戦リーグ
- a組1位
- b組1位
- c組1位
- d組1位
- e組1位
組み合わせ・星取表
a組 OISCA アズーリ上島 カワイ さなる 泉 浜松佐藤
OISCA | 上 島 | カワイ | さなる | 泉 | 佐 藤 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
OISCA | \ | 3○0 | 2○1 | 0△0 | 1○0 | 3○1 | 4 | 0 | 1 | 13 | 9 | 2 | 7 | 1 |
アズーリ上島 | 0●3 | \ | 1●4 | 0●1 | 1●2 | 0●5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 15 | −13 | 6 |
カワイSC | 1●2 | 4○1 | \ | 2○1 | 1○0 | 3○2 | 4 | 1 | 0 | 12 | 11 | 6 | 5 | 2 |
さなる | 0△0 | 1○0 | 1●2 | \ | 0△0 | 1○0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 3 | 2 | 1 | 3 |
泉 | 0●1 | 2○1 | 0●1 | 0△0 | \ | 2△2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 5 | −1 | 4 |
浜松佐藤 | 1●3 | 5○0 | 2●3 | 0●1 | 2△2 | \ | 1 | 3 | 1 | 4 | 10 | 9 | 1 | 5 |
b組 浜松蒲 芳川 葵が丘 冨塚 細江 葵西
浜松蒲 | 芳 川 | 葵が丘 | 冨 塚 | 細 江 | 葵 西 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
浜松蒲 | \ | 1△1 | 2○0 | 1○0 | 1○0 | 2○0 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | 1 | 6 | 1 |
芳 川 | 1△1 | \ | 3○0 | 1○0 | 3○0 | 1●2 | 3 | 1 | 1 | 10 | 9 | 3 | 6 | 2 |
葵が丘 | 0●2 | 0●3 | \ | 0●1 | 1○0 | 1●3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 9 | −7 | 5 |
冨 塚 | 0●1 | 0●1 | 1○0 | \ | 0●1 | 0△0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | −2 | 6 |
細 江 | 0●1 | 0●3 | 0●1 | 1○0 | \ | 0●2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 | −6 | 4 |
葵 西 | 0●2 | 2○1 | 3○1 | 0△0 | 2○0 | \ | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 4 | 3 | 3 |
c組 新居 聖隷JFC 静大付属 リベロ 船越 浜名
新 居 | 聖 隷 | 付 属 | リベロ | 船 越 | 浜 名 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
新 居 | \ | 1○0 | 2○0 | 2○0 | 4○0 | 0●1 | 4 | 1 | 0 | 12 | 9 | 1 | 8 | 2 |
聖 隷 | 0●1 | \ | 6○0 | 3○1 | 2○0 | 1△1 | 3 | 1 | 1 | 10 | 12 | 3 | 9 | 3 |
静大付属 | 0●2 | 0●6 | \ | 2○1 | 0●4 | 0●4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 17 | −15 | 5 |
リベロ | 0●2 | 1●3 | 1●2 | \ | 1●4 | 0●1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 12 | −9 | 6 |
船 越 | 0●4 | 0●2 | 4○0 | 4○1 | \ | 1●5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 9 | 12 | −3 | 4 |
浜 名 | 1○0 | 1△1 | 4○0 | 1○0 | 5○1 | \ | 4 | 0 | 1 | 13 | 12 | 2 | 10 | 1 |
d組 浜松龍禅寺 HONDA モラール90 神久呂 篠原 有玉
龍禅寺 | HONDA | モラール90 | 神久呂 | 篠 原 | 有 玉 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
浜松龍禅寺 | \ | 1●2 | 1○0 | 2○0 | 6○0 | 4○2 | 4 | 1 | 0 | 12 | 14 | 4 | 10 | 2 |
HONDA | 2○1 | \ | 4○0 | 4○0 | 5○0 | 5○0 | 5 | 0 | 0 | 15 | 20 | 1 | 19 | 1 |
モラール90 | 0●1 | 0●4 | \ | 2○1 | 0△0 | 1○0 | 2 | 2 | 1 | 7 | 3 | 6 | −3 | 3 |
神久呂 | 0●2 | 0●4 | 1●2 | \ | 0●3 | 2○0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 11 | −8 | 5 |
篠 原 | 0●6 | 0●5 | 0△0 | 3○0 | \ | 2○1 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 12 | −7 | 4 |
有 玉 | 2●4 | 0●5 | 0●1 | 0●2 | 1●2 | \ | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 14 | −11 | 6 |
e組 浜松河輪 相 生 フォルミーガA 鴨江 浅間 和田東
河 輪 | 相 生 | フォル | 鴨 江 | 浅 間 | 和田東 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
浜松河輪 | \ | 1△1 | 0●3 | 0△0 | 2○0 | 1●2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 6 | −2 | 4 |
相 生 | 1△1 | \ | 0●1 | 2○1 | 2○0 | 1○0 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 3 | 3 | 3 |
フォルミーガA | 3○0 | 1○0 | \ | 3○1 | 2○0 | 0●1 | 4 | 1 | 0 | 12 | 9 | 2 | 7 | 1 |
鴨 江 | 0△0 | 1●2 | 1●3 | \ | 2○0 | 0●1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | −2 | 5 |
浅 間 | 0●2 | 0●2 | 0●2 | 0●2 | \ | 0●2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 10 | −10 | 6 |
和田東 | 2○1 | 0●1 | 1○0 | 1○0 | 2○0 | \ | 4 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2 | 4 | 2 |
県大会出場決定戦リーグ
さなる | 葵 西 | 聖 隷 | モラール90 | 相 生 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
さなる | \ | 1○0 | 0●1 | 2○0 | 1●2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 3 |
葵 西 | 0●1 | \ | 0△0 | 2○1 | 1●4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | −3 | 4 |
聖 隷 | 1○0 | 0△0 | \ | 2○0 | 1●2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 2 | 2 | 2 |
モラール90 | 0●2 | 1●2 | 0●2 | \ | 1△1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 | −5 | 5 |
相 生 | 2○1 | 4○1 | 2○1 | 1△1 | \ | 3 | 0 | 1 | 10 | 9 | 4 | 5 | 1 |
優勝決定戦リーグ
OISCA | 浜松蒲 | 浜 名 | HONDA | フォル | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失 | 順位 | |
OISCA | \ | 1○0 | 3○0 | 0●1 | 1○0 | 3 | 1 | 0 | 9 | 5 | 1 | 4 | 2 |
浜松蒲 | 0●1 | \ | 3○2 | 0●2 | 3○0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 5 | 1 | 3 |
浜 名 | 0●3 | 2●3 | \ | 0●3 | 2○1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 10 | −6 | 4 |
HONDA | 1○0 | 2○0 | 3○0 | \ | 3○1 | 4 | 0 | 0 | 12 | 9 | 1 | 8 | 1 |
フォルミーガA | 0●1 | 0●3 | 1●2 | 1●3 | \ | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 9 | −7 | 5 |
【大会成績】
優勝 Honda FC U−122位 OISCA FC Estrella
3位 浜松蒲サッカースポーツ少年団
4位 浜名サッカースポーツ少年団
5位 FC フォルミーガ Aチーム
【県大会出場チーム】50音順
相生サッカースポーツ少年団聖隷ジュニアフットボールクラブ
葵西サッカースポーツ少年団
浜名サッカースポーツ少年団
新居サッカースポーツ少年団
浜松蒲サッカースポーツ少年団
FC フォルミーガ Aチーム
浜松龍禅寺フットボールクラブ
OISCA FC Estrella
芳川サッカースポーツ少年団
カワイ体育教室サッカークラブ
Honda FC U−12
さなるスポーツ少年団サッカー部
和田東サッカースポーツ少年団
2012年12月03日(月) 15:14:05 Modified by ID:9CXMB+LlYA