テレビアニメ
・能登麻美子(10)(ウィッチブレイド、エルフェンリート、陰陽大戦記、神様家族、CLANNAD、ケロロ軍曹、神曲奏界ポリフォニカ、ぼくらの、魔法先生ネギま!シリーズ、もやしもん)
・沢城みゆき(7)(ケロロ軍曹、GA 芸術科アートデザインクラス、しゅごキャラ!シリーズ、ネギま!?、のらみみ2、プリンセスチュチュ、まりあ†ほりっく)
・渡辺明乃(7)(Witch Hunter ROBIN、ウィッチブレイド、陰陽大戦記、かみちゅ!、ケロロ軍曹、魔法先生ネギま!シリーズ、まりあ†ほりっく)
・鈴村健一(6)(あたしンち、ウィッチブレイド、銀色のオリンシス、獣神演武 -HERO TALES-、TOKKO 特公、ぼくらの)
・名塚佳織(6)(Canvas2〜虹色のスケッチ〜、銀色のオリンシス、、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、GA 芸術科アートデザインクラス、ぼくらの、ONE PIECE)
・広橋涼(6)(かみちゅ!、狂乱家族日記、CLANNAD、ケロロ軍曹、BACCANO!、魔法先生ネギま!)
・福圓美里(6)(あたしンち、ウィッチブレイド、かみちゅ!、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、新白雪姫伝説プリーティア、爆球Hit! クラッシュビーダマン)
・堀江由衣(6)(ウルトラマニアック、乙女はお姉さまに恋してる、GA 芸術科アートデザインクラス、新白雪姫伝説プリーティア、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、魔法先生ネギま!)
・水樹奈々(6)(ウィッチブレイド、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、牙-KIBA-、狂乱家族日記、プリンセスチュチュ、焼きたて!ジャぱん)
・井上麻里奈(5)(狂乱家族日記、BACCANO! 、ぼくらの、まりあ†ほりっく、焼きたて!!ジャぱん)
・折笠富美子(5)(あたしンち、銀色のオリンシス、獣神演武 -HERO TALES-、TOKKO 特公、BLEACH)
・甲斐田裕子(5)(かみちゅ!、仮面のメイドガイ、くじびきアンバランス(げんしけん内版)、獣神演武 -HERO TALES-、まりあ†ほりっく)
・小林ゆう(5)(仮面のメイドガイ、のらみみ2、BACCANO!、魔法先生ネギま!シリーズ、まりあ†ほりっく)
・佐藤利奈(5)(狂乱家族日記、神曲奏界ポリフォニカ、D.C.S.S.〜ダ・カーポ〜セカンドシーズン、となグラ!、魔法先生ネギま!シリーズ)
・戸松遥(5)(狂乱家族日記、'クロスゲーム''、GA 芸術科アートデザインクラス、神曲奏界ポリフォニカ、ぼくらの)
・白石涼子(4)(CLANNAD、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、魔法先生ネギま!シリーズ、焼きたて!!ジャぱん)
・千葉紗子(4)(怪〜ayakashi〜天守物語、ウルトラマニアック、銀色のオリンシス、ぼくらの)
・豊口めぐみ(4)(仮面のメイドガイ、クロスゲーム、ケロロ軍曹、まりあ†ほりっく)
・松来未祐(4)(乙女はお姉さまに恋してる、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、B-伝説! バトルビーダマン 炎魂、まりあ†ほりっく)
・伊藤静(3)(ウィッチブレイド、となグラ!、魔法先生ネギま!シリーズ)
・小清水亜美(3)(神様家族、GA 芸術科アートデザインクラス、モノクローム・ファクター)
・真田アサミ(3)(ねぎぼうずのあさたろう、BLEACH、まりあ†ほりっく)
・田村ゆかり(3)(CLANNAD、新白雪姫伝説プリーティア、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ)
・松岡由貴(3)(エルフェンリート、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、魔法先生ネギま!)
・新谷良子(2)(のらみみ2、まりあ†ほりっく)
・野中藍(2)(CLANNAD、魔法先生ネギま!シリーズ)
・能登麻美子(10)(ウィッチブレイド、エルフェンリート、陰陽大戦記、神様家族、CLANNAD、ケロロ軍曹、神曲奏界ポリフォニカ、ぼくらの、魔法先生ネギま!シリーズ、もやしもん)
・沢城みゆき(7)(ケロロ軍曹、GA 芸術科アートデザインクラス、しゅごキャラ!シリーズ、ネギま!?、のらみみ2、プリンセスチュチュ、まりあ†ほりっく)
・渡辺明乃(7)(Witch Hunter ROBIN、ウィッチブレイド、陰陽大戦記、かみちゅ!、ケロロ軍曹、魔法先生ネギま!シリーズ、まりあ†ほりっく)
・鈴村健一(6)(あたしンち、ウィッチブレイド、銀色のオリンシス、獣神演武 -HERO TALES-、TOKKO 特公、ぼくらの)
・名塚佳織(6)(Canvas2〜虹色のスケッチ〜、銀色のオリンシス、、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、GA 芸術科アートデザインクラス、ぼくらの、ONE PIECE)
・広橋涼(6)(かみちゅ!、狂乱家族日記、CLANNAD、ケロロ軍曹、BACCANO!、魔法先生ネギま!)
・福圓美里(6)(あたしンち、ウィッチブレイド、かみちゅ!、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、新白雪姫伝説プリーティア、爆球Hit! クラッシュビーダマン)
・堀江由衣(6)(ウルトラマニアック、乙女はお姉さまに恋してる、GA 芸術科アートデザインクラス、新白雪姫伝説プリーティア、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、魔法先生ネギま!)
・水樹奈々(6)(ウィッチブレイド、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、牙-KIBA-、狂乱家族日記、プリンセスチュチュ、焼きたて!ジャぱん)
・井上麻里奈(5)(狂乱家族日記、BACCANO! 、ぼくらの、まりあ†ほりっく、焼きたて!!ジャぱん)
・折笠富美子(5)(あたしンち、銀色のオリンシス、獣神演武 -HERO TALES-、TOKKO 特公、BLEACH)
・甲斐田裕子(5)(かみちゅ!、仮面のメイドガイ、くじびきアンバランス(げんしけん内版)、獣神演武 -HERO TALES-、まりあ†ほりっく)
・小林ゆう(5)(仮面のメイドガイ、のらみみ2、BACCANO!、魔法先生ネギま!シリーズ、まりあ†ほりっく)
・佐藤利奈(5)(狂乱家族日記、神曲奏界ポリフォニカ、D.C.S.S.〜ダ・カーポ〜セカンドシーズン、となグラ!、魔法先生ネギま!シリーズ)
・戸松遥(5)(狂乱家族日記、'クロスゲーム''、GA 芸術科アートデザインクラス、神曲奏界ポリフォニカ、ぼくらの)
・白石涼子(4)(CLANNAD、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、魔法先生ネギま!シリーズ、焼きたて!!ジャぱん)
・千葉紗子(4)(怪〜ayakashi〜天守物語、ウルトラマニアック、銀色のオリンシス、ぼくらの)
・豊口めぐみ(4)(仮面のメイドガイ、クロスゲーム、ケロロ軍曹、まりあ†ほりっく)
・松来未祐(4)(乙女はお姉さまに恋してる、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、B-伝説! バトルビーダマン 炎魂、まりあ†ほりっく)
・伊藤静(3)(ウィッチブレイド、となグラ!、魔法先生ネギま!シリーズ)
・小清水亜美(3)(神様家族、GA 芸術科アートデザインクラス、モノクローム・ファクター)
・真田アサミ(3)(ねぎぼうずのあさたろう、BLEACH、まりあ†ほりっく)
・田村ゆかり(3)(CLANNAD、新白雪姫伝説プリーティア、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ)
・松岡由貴(3)(エルフェンリート、D.C.〜ダ・カーポ〜シリーズ、魔法先生ネギま!)
・新谷良子(2)(のらみみ2、まりあ†ほりっく)
・野中藍(2)(CLANNAD、魔法先生ネギま!シリーズ)
コメントをかく