テレビアニメ
・
沢城みゆき(14)(おじゃる丸、機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、ゴーストハント、
GA 芸術科アートデザインクラス、しゅごキャラ!、ストライクウィッチーズ、だぁ!だぁ!だぁ!、ティアーズ・トゥ・ティアラ、デ・ジ・キャラットにょ、図書館戦争、伯爵と妖精、ふたりはプリキュア MaxHeart、蟲師、レ・ミゼラブル 少女コゼット)
・
小清水亜美(13)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、狼と香辛料、
交響詩篇エウレカセブン、鋼殻のレギオス、コードギアス 反逆のルルーシュ、GA 芸術科アートデザインクラス、シムーン、スウィートヴァレリアン、ストライクウィッチーズ、絶対可憐チルドレン、ティアーズ・トゥ・ティアラ、ふたりはプリキュア、BLOOD+)
・
千葉紗子(12)(AVENGER、銀色のオリンシス、コードギアス 反逆のルルーシュ、しゅごキャラ!、ストライクウィッチーズ、絶対可憐チルドレン、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、鉄腕バーディー DECODE、ななか6/17、ノエイン もうひとりの君へ、ぼくらの)
・
釘宮理恵(11)(おじゃる丸、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、絶対可憐チルドレン、鋼の錬金術師 FULLMETAL ARCHEMIST(2009年版)、伯爵と妖精、ぼくらの、Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-、もっけ、レンタルマギカ)
・
堀江由衣(11)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、
いぬかみっ!、おじゃる丸、
GA 芸術科アートデザインクラス、けんぷファー、D.Gray-man、夏のあらし!、ななか6/17、
瓶詰妖精、フルーツバスケット、まなびストレート!)
・
小林沙苗(10)(AVENGER、絶対可憐チルドレン、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、.hack//Roots、ななか6/17、破天荒遊戯、バンブーブレード、レンタルマギカ)
・
三瓶由布子(10)(おじゃる丸、ギャグマンガ日和、
交響詩篇エウレカセブン、
だぁ!だぁ!だぁ!、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、D.Gray-man、夏のあらし!、破天荒遊戯、ぼくらの、蟲師)
・
豊口めぐみ(10)(イノセント・ヴィーナス、Canvas2 〜虹色のスケッチ〜、シムーン、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、.hack//Roots、.hack//SIGN、バンブーブレード、BLOOD+)
・
福山潤(10)(
いぬかみっ!、イノセント・ヴィーナス、
狼と香辛料、交響詩篇エウレカセブン、
コードギアス 反逆のルルーシュシリーズ、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、デ・ジ・キャラットにょ、BLOOD+、レンタルマギカ)
・
渡辺明乃(10)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、ギャラクシーエンジェル(第4期)、鋼殻のレギオス、コードギアス 反逆のルルーシュ、しゅごキャラ!、絶対可憐チルドレン、ソウルイーター、To LOVEる、ふたりはプリキュア)
・
大原さやか(9)(コードギアス 反逆のルルーシュ、絶対可憐チルドレン、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、ツバサ・クロニクル、鉄腕バーディー DECODE、ノエイン もうひとりの君へ、伯爵と妖精、バンブーブレード、Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-)
・
櫻井孝宏(9)(
イノセント・ヴィーナス、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、
コードギアス 反逆のルルーシュ、シュヴァリエ 〜Le Chevalier D'Eon〜、絶対可憐チルドレン、D.Gray-man、.hack//Roots、
破天荒遊戯、レンタルマギカ)
・
中原麻衣(9)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、狼と香辛料、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、鋼殻のレギオス、七人のナナ、ティアーズ・トゥ・ティアラ、ノエイン もうひとりの君へ、バンブーブレード、破天荒遊戯)
・
藤原啓治(9)(ギャラクシーエンジェル(第4期)、
交響詩篇エウレカセブン、十兵衛ちゃん2 〜シベリア柳生の逆襲〜、鉄腕バーディー DECODE、true tears、鋼の錬金術師 FULLMETAL ARCHEMIST(2009年版)、破天荒遊戯、BLOOD+、レンタルマギカ)
・
水樹奈々(9)(いぬかみっ!、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、けんぷファー、七人のナナ、シムーン、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、鋼の錬金術師 FULLMETAL ARCHEMIST(2009年版)、伯爵と妖精、
瓶詰妖精)
・
川澄綾子(8)(Canvas2〜虹色のスケッチ〜、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、.hack//Roots、鉄腕バーディー DECODE:02、To LOVEる、Pandra Hearts、もっけ)
・
能登麻美子(8)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、けんぷファー、シムーン、ティアーズ・トゥ・ティアラ、鉄腕バーディー DECODE:02、To LOVEる、風人物語、Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-)
・
皆川純子(8)(けんぷファー、コードギアス 反逆のルルーシュシリーズ、絶対可憐チルドレン、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、鉄腕バーディー DECODE:02、Pandra Hearts、ぼくらの)
・
柚木涼香(8)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、Over Drive、機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、しゅごキャラ!、絶対可憐チルドレン、鉄腕バーディー DECODE、To LOVEる、Pandra Hearts)
・
井口裕香(7)(
アイドルマスターXENOGLOSSIA、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、ゴーストハント、デ・ジ・キャラットにょ、
true tears、ぼくらの、もえたん)
・
井上麻里奈(7)(がくえんゆーとぴあ まなびストレート!、けんぷファー、絶対可憐チルドレン、D.Gray-man、図書館戦争、ぼくらの、もえたん)
・
高橋美佳子(7)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、Canvas2〜虹色のスケッチ〜、鋼殻のレギオス、シムーン、鉄腕バーディー DECODE、To LOVEる、レンタルマギカ)
・
田中理恵(7)(ストライクウィッチーズ、図書館戦争、.hack//SIGN、ふたりはプリキュア MAX Heart、Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-、レンタルマギカ)
・
戸松遥(7)(
GA 芸術科アートデザインクラス、絶対可憐チルドレン、鉄腕バーディー DECODE、To LOVEる、ぼくらの、もえたん、レ・ミゼラブル 少女コゼット)
・
福圓美里(7)(機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、シュヴァリエ 〜Le Chevalier D'Eon〜、ストライクウィッチーズ、ソウルイーター、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、To LOVEる)
・
神田朱未(6)(Canvas2〜虹色のスケッチ〜、
銀色のオリンシス、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、GA 芸術科アートデザインクラス、ぼくらの、ONE PIECE)
・
桑島法子(6)(機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、ソウルイーター、D.Gray-man、バンブーブレード、もっけ)
・
小林由美子(6)(絶対可憐チルドレン、
ソウルイーター、、ツバサ・クロニクル、D.Gray-man、レ・ミゼラブル 少女コゼット、レンタルマギカ)
・
坂本真綾(6)(ソウルイーター、ツバサ・クロニクル、
鉄腕バーディー DECODE、D.Gray-man、.hack//SIGN、バンブーブレード)
・
本多陽子(6)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、
いぬかみっ!、Over Drive、ノエイン もうひとりの君へ、ぼくらの、もえたん)
・
ゆかな(6)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、
コードギアス 反逆のルルーシュ、シムーン、絶対可憐チルドレン、だぁ!だぁ!だぁ!、ふたりはプリキュア)
・
折笠富美子(5)(おじゃる丸、ゲゲゲの鬼太郎(第5期)、
コードギアス 反逆のルルーシュシリーズ、鉄腕バーディー DECODE:02、鋼の錬金術師 FULLMETAL ARCHEMIST(2009年版))
・
斎藤千和(5)(ストライクウィッチーズ、ソウルイーター、バンブーブレード、BLOOD+、もっけ)
・
清水愛(5)(絶対可憐チルドレン、ツバサ・クロニクル、ティアーズ・トゥ・ティアラ、D.Gray-man、破天荒遊戯)
・
生天目仁美(5)(
Canvas2〜虹色のスケッチ〜、絶対可憐チルドレン、夏のあらし!、ふたりはプリキュア、、Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-)
・
藤村歩(5)(Over Drive、鋼殻のレギオス、しゅごキャラ!、絶対可憐チルドレン、鉄腕バーディーDECODE)
・
水沢史絵(5)(交響詩篇エウレカセブン、シムーン、DARKER THAN BLACK 黒の契約者、バンブーブレード、ふたりはプリキュア MAX Heart)
・
水野理紗(5)(CODE-E、シュヴァリエ 〜Le Chevalier D'Eon〜、D.Gray-man、風人物語、レンタルマギカ)
・
浅野真澄(4)(Canvas2〜虹色のスケッチ〜、ゲゲゲの鬼太郎(第5作)、絶対可憐チルドレン、伯爵と妖精)
・
植田佳奈(4)(けんぷファー、タイタニア、ティアーズ・トゥ・ティアラ、レンタルマギカ)
・
喜多村英梨(4)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、シムーン、シュバリエ、BLOOD+)
・
真田アサミ(4)(ストライクウィッチーズ、だぁ!だぁ!だぁ!、デ・ジ・キャラットにょ、ななか6/17)
・
松来未祐(4)(七人のナナ、シムーン、すもももももも 地上最強のヨメ、破天荒遊戯)
・
森永理科(4)(
いぬかみっ!、
シムーン、
BLOOD+、もえたん)
・
矢作紗友里(4)(Over Drove、機神大戦 ギガンティック・フォーミュラ、しゅごキャラ!、To LOVEる)
・
高垣彩陽(3)(鋼殻のレギオス、
true tears、もっけ)
・
田村ゆかり(3)(アイドルマスターXENOGLOSSIA、けんぷファー、
もえたん)