H21 メニュー
最近更新したページ
カウンター
H19-11-7〜





10000 2/18
20000 4/8
30000 5/5
40000 6/2
50000 6/30
60000 8/12
70000 9/20
80000 10/12
90000 10/31
100000 11/14
200000 4/21
300000 10/4
1000000


1日最高カウント
2005  H21-9-14

Wiki人気ランキング最高
19位 H21-10-5
    


管理人にメール
H19  メニュー
H20 メニュー

H20 天竜東地区 4年生

H20 天竜東地区 4年生
※の下に 開催日・大会名(練習試合)・場所・試合結果を追加してください


3月29日 練習試合 西都台小G
 さなる 1−0 富塚 
 富 塚 3−0 磐田第一
 富 塚 1−1 さなる
 富 塚 1−1 磐田第一

富塚HPから

2月28日・3月1日 御前崎市長杯争奪 浜岡黒潮カップ 御前崎総合陸上競技場G
予選
 龍禅寺 1−1 磐田第一
 龍禅寺 2−0 焼津
 高洲南 5−0 インパルス掛川
 高洲南 2−2 新居
 鴨 江 4−0 有度
 鴨 江 2−0 大須賀
決勝リーグ
 龍禅寺 2−1 浜岡黒潮
 焼津東 4−0 龍禅寺
 鴨 江 4−0 高洲南
 高洲南 0−0 江尻
 鴨 江 2−1 江尻
3位決定戦
 入 江 1−0 龍禅寺
決勝
 焼津東 1−0 鴨江

龍禅寺・鴨江・高洲南HPから

2月22日 練習試合 浜松特別支援学校G
 白 脇 4−0 いさみ
 いさみ 0−0 青城

いさみHPから

2月8日 豊岡元気村杯 豊田総合多目的G
 青 城 3−0 インパルス掛川
 袋井西 3−2 青城
3位決定戦
 青 城 3−1 磐田豊岡

青城HPから 訂正ありがとうございます

2月7・8日 カワセミカップ 森町営G
 岡 部 2−1 芳川
 岡 部 2−1 豊橋
1位トーナメント
 エントラーダ 3−0 岡部
3位決定戦
 森  0−0 岡部
 PK 3−2

岡部HPから

2月1日 しのささ杯 篠原小G
 富 塚 3−1 可美
 KFC 3−0 富塚
 富 塚 3−0 広沢
決勝
 KFC 1−0 篠原

KFC・富塚HPから

1月18日 練習試合 中遠グリーンセンターG
 田 原 0−0 テンマ
 大須賀 0−5 テンマ
 袋井西 1−2 テンマ

 テンマHPから

1月11日 相生カップ 大塚G
 青 城 0−0 相生
  PK 1−0
 飯 田 7−0 レゾン袋井
 青 城 1−0 SJ安東
 飯 田 4−0 芳川
決勝
 飯 田 4−0 青城

青城・サッカーボーイHPから

12月26日 第3回アズーリやらまいCUPサッカー大会8人制 オイスカ高校G

Aブロック
エストレージャ 6-2 フェリーチェ
テンマ 4-2 エストレージャ
テンマ 4-2 フェリーチェ
Bブロック
カワイ 8-1 ジョカーレ
カワイ 11-0 浜松豊岡
ジョカーレ 5-2 浜松豊岡
Cブロック
HONDA 2-0 カーニョ
HONDA 3-0 元城
カーニョ 7-0 元城
Dブロック
FC AZURI上島 2-1 ASKA
カワハラ 4-2  FC AZURI上島
ASKA 2-2 カワハラ
1回戦
フェリーチェ 12-1 浜松豊岡
カワハラ 3-0 元城
カーニョ 2-1 ASKA
エストレージャ 8-0 ジョカーレ
準決勝
テンマ 3-3 カワイ (PK7-6)
HONDA 5-1  FC AZURI上島
3位決定戦
カワイ 3-1  FC AZURI上島
決勝戦
HONDA 1-1 テンマ (PK3-2)

中日新聞より 書き込みありがとうございます

12月14日マクドナルドカップ 於 稗原G
Aブロック 
 浜松和田FC 2−2 アプローズFC
 竜洋FCSS 2−1 浜松和田FC
 竜洋FCSS 3−0 アプローズFC
Bブロック
 テンマSC 2−0 さなるSSS
 レゾン袋井FC 4−0 さなるSSS
 テンマSC 2−0 レゾン袋井FC
Cブロック
 芳川北SSS 4−0 浅羽FC
 芳川北SSS 0−0 浜岡黒潮SS
 浅羽FC 0−0 浜岡黒潮SS
Dブロック
 磐田第一JFSS 4−1 浜松城北SS
 磐田豊岡JFC 3−2 浜松城北SS
 磐田第一JFSS 3−0 磐田豊岡JFC
Eブロック
 袋井西FC 4−0 白羽SSS
 相生SS 3−0 袋井西FC
 相生SS 2−0 白羽SSS
Fブロック
 青城JFC 4−0 山名SS
 青城JFC 0−0 福田SSS
 福田SSS 4−1 山名SS

順位決定戦
ABブロック
5位決定戦 アプローズFC 1−1 さなるSSS (PK4−5)
3位決定戦 レゾン袋井FC 4−2 浜松和田FC
1位決定戦 テンマSC 2−0 竜洋FCSS
CDブロック
5位決定戦 浅羽FC 4−1 浜松城北SS
3位決定戦 磐田豊岡JFC 3−0 浜岡黒潮SS
1位決定戦 磐田第一JFSS 1−0 芳川北SSS
EFブロック
5位決定戦 山名SS 2−0 白羽SSS
3位決定戦 福田SSS 2−0 袋井西FC
1位決定戦 青城JFC 0−0 相生SS (PK4−3)

書き込みありがとうございます

11月1・2日 中遠広域サッカー大会 アクアピアG
 バディ 2−1 袋井西
 袋井西 4−0 豊田JFC
 袋井西 1−0 山名
 袋井西 1−1 アプローズ
 袋井西 2−0 青城
 浅 羽 3−0 磐田北
 磐田第一 3−2 磐田北
 テンマ 4−0 磐田北
 磐田北 5−2 森
 テンマ 7−2 森
 浅 羽 2−1 テンマ
 テンマ 9−0 福田
 磐田第一 3−0 テンマ
 バディ 2−0 山名
 バディ 6−1 豊田JFC
 バディ 1−1 青城
 バディ 1−1 アプローズ

袋井西・磐田北・テンマ・バディHPから

11月1・2日 竜洋サッカー大会 竜洋スポーツ公園G
 龍禅寺 4−0 島田第四
 ピュア 3−2 龍禅寺
 青島東 10−0 服織
 青島東 3−0 富塚
 富 塚 3−0 服織
2位リーグ
 龍禅寺 5−0 天竜
 竜洋SS 3−2 龍禅寺
 龍禅寺 2−2 竜洋SS
 富 塚 1−0 竜洋
 富 塚 2−1 ジョガドール
 富 塚 2−2 竜洋
  PK 2−0
1位リーグ
 青島東 4−2 河輪
 青島東 4−0 福田
 青島東 1−0 ピュア

龍禅寺・青島東・富塚HPから

9月7日 浅羽マクドナルドカップ 浅羽二瀬G
予選リーグ
 白脇 4−2 アプローズ
 白脇 5−2 清水高部
準決勝
 ピュア 11−0 白脇
3位決定戦
 リベラール豊橋 4−1 白脇

白脇HPから

8月17日 練習試合 大藤小G
 天竜 3−0 福田
 白脇 4−0 天竜
 
天竜HPから

8月16日 練習試合 稗原G
 天竜 5−1 向陽
 天竜 4−3 白脇
 
天竜HPから

8月14・15日 島田招待 島田第四小G
 ピュア 3−0 インパルス
 インパルス 4−0 島田第三
 六会湘南台 2−0 インパルス
 インパルス 2−2 長田西

インパルス掛川HPから

8月12日 練習試合 豊岡総合G
 篠原 2−0 KFC
 篠原 1−0 KFC

KFC HPから

8月9・10日 SUNカップ 凧場会場G
予選
 白 脇 1−0 広沢
 白 脇 4−1 磐田豊岡
 白 脇 4−1 海蔵
 龍禅寺 2−1 蒲
 龍禅寺 1−1 由比
 大山田 3−1 龍禅寺
 飯 田 5−0 豊田南
 飯 田 2−0 KFC
 飯 田 7−0 小坂井
 鴨 江 3−1 磐田第一
 鴨 江 2−0 函南
 鴨 江 0−0 カワイ
 KFC 0−0 小坂井
 KFC 3−0 豊田南
 青 城 1−1 芳川北
 三重中勢 1−0 青城
 青 城 0−0 レゾン袋井
3位トーナメント
 成 瀬 2−1 龍禅寺
 青 城 4−0 広沢
 龍禅寺 2−1 バロン
 磐田第一 0−0 青城
   PK 1−0
2位トーナメント
 鴨 江 3−0 浜松西
 KFC 2−1 青島北
 鴨 江 5−0 海蔵
 KFC 2−0 由比
 鴨 江 6−0 KFC 
1位リーグ
 白 脇 3−1 三重中勢
 青島東 1−1 白脇
  PK 4−3

白脇・龍禅寺・サッカーボーイ・KFC青城HPから

7月20日 練習試合 浅羽二瀬G
 白脇 5−0 白羽
 白脇 1−0 浅羽
 磐田第一 7−0 白脇

白脇HPから

7月5・6日 クラウンメロンカップ 親水公園G
予選リーグ
 袋井西 1−1 金谷
 青 島 4−0 袋井西
 与進A 2−1 袋井西
4位パート
 袋井西 3−1 インパルス掛川
 福 田 2−0 袋井西

袋井西HPから  

5月17日 練習試合
 KFC 0−0 アポロ−ズ
 KFC 5−0 アレグリア
 アポローズ 1−0 KFC
 KFC 4−0 アレグリア

KFC HPから

.
2009年03月30日(月) 17:20:02 Modified by hamamatu4




スマートフォン版で見る

×

この広告は60日間更新がないwikiに表示されております。