H21 メニュー
最近更新したページ
カウンター
H19-11-7〜





10000 2/18
20000 4/8
30000 5/5
40000 6/2
50000 6/30
60000 8/12
70000 9/20
80000 10/12
90000 10/31
100000 11/14
200000 4/21
300000 10/4
1000000


1日最高カウント
2005  H21-9-14

Wiki人気ランキング最高
19位 H21-10-5
    


管理人にメール
H19  メニュー
H20 メニュー

H21 天竜東地区 6年生

H21 天竜東地区 6年生
※の下に 開催日・大会名(練習試合)・場所・試合結果を追加してください


2月13・14日 掛川ライオンズ杯U-12大会 つま恋
予選 
 大井川東 2−1 インパルス
 スエルテ 4−0 インパルス
 インパルス 0−0 桜木
   PK  3−2
 白 羽  2−0 豊田JFC
 神戸ブリーザ 5−0 豊田JFC
 神戸ブリーザ 2−0 白 羽
 八幡JFC 2−2 神戸ブリーザ
   PK  2−1
 豊田JFC 3−0 黒潮アレグリア
 ペーニャ 1−0 モンキーズ
 ペーニャ 1−0 掛川
 スエルテ 1−0 ペーニャ
 掛川JFC06 0−0 知多中央
 羽 津 1−0 掛川JFC06
 KFC 5−0 掛川JFC06
 高洲南 4−0 大須賀
 高洲南 0−0 緑FC
 武豊FC 1−1 高洲南
   PK ?−?

2位トーナメント
 ペーニャ 3−0 羽津
 神戸ブリーザ 3−1 高洲南
 高洲南 2−1 羽津
 ペーニャ 1−0 神戸ブリーザ

5位トーナメント
 KFC 3−1 インパルス
 掛川JFC89 1−1 インパルス
    PK  4−3

1月24日 練習試合 磐田稗原G
 掛川JFC01 1−1 ジュビロ掛川
 掛川JFC01 2−0 ホンダ
 掛川JFC01 2−1 さなる

掛川JFC HPから


1月23日 練習試合 清水宍原G
 入 江   1−0 掛川JFC01
 サルファス 3−0 掛川JFC01
 カワハラ  3−2 掛川JFC01
 サルファスB 3−0 掛川JFC01B
 サルファスB 4−0 掛川JFC01B
 カワハラB  3−2 掛川JFC01

掛川JFC HPから

1月11日 練習試合 エコパ芝生広場
 掛川JFC01 0−0 入江
 掛川JFC01 1−1 掛川JFC89
 山 名    1−0 掛川JFC01

掛川JFC HPから

12月26・27日 はまぼうカップ はまぼう公園サッカーG
予選
 大 府  0−2 いさみ
 白 羽  0−1 いさみ
 磐田第一 0−1 いさみ
決勝トーナメント
 いさみ 1−0 森FC
決勝
 いさみ 1−1 蒲
  PK 5−4

いさみHPから

8月30日 練習試合 原野谷川スポーツ公園G 
 .献絅咼躋歙遏。院檻亜.譽哨鸞洌
 掛川J01  0−2 ジュビロ浜松
 レゾン袋井      元城
 こ歙遑複娃院     )明
 ゥ献絅咼躋歙遏。亜檻亜仝犠
 Ε献絅咼輊余勝    )明
 С歙遑複娃院 。亜檻亜仝犠
 ┘譽哨鸞洌罅 。押檻魁.献絅咼輊余
 ジュビロ掛川 0−0 豊明
      

8月8・9日 雄踏大会 
 SHONAI 4−0 磐田北
 磐田北 3−1 大芝
3位パート
 磐田北 3−0 雄踏B
 大 附 0−0 磐田北
  PK 5−4
 磐田北 1−0 AGUI

磐田北HPから

7月26日 掛川リーグ戦 松下金属工業G
 ジュビロ掛川A 4−2 掛川J06
 掛川J89N  6−1 ジュビロ掛川B
 掛川J89G  4−1 ジュビロ掛川A
 掛川J01   3−2 ジュビロ掛川B
 ジュビロ掛川B 3−3 掛川J89G

掛川地区U12リーグHPから

7月20日 練習試合 長田南小G
 焼津西 1−0 KFC
 長田南 3−0 KFC
 長田北 4−0 KFC

KFC HPから

7月19日 掛川リーグ戦 日東工業 菊川工場G
 菊川FC 2−1 ジュビロ掛川A
 ジュビロ掛川B 4−2 KFC
 ジュビロ掛川A 2−1 掛J89N
 桜木 2−0 ジュビロ掛川B
 浜岡黒潮 4−0 ジュビロ掛川A
 インパルス掛川 3−1 ジュビロ掛川B
 浜岡黒潮 8−1 桜木
 インパルス掛川 8−0 掛J06
 アレグリア 2−1 菊川FC
 インパルス掛川 2−0 KFC
 掛J01 5−3 掛J89G
 桜木 4−1 掛J06

掛川地区U12リーグHPから

7月19日 練習試合 原野谷川スポーツ公園G
 KFC 1−1 レゾン袋井
 15分3本

KFC HPから

7月12日 青城カップ 青城小G他
 青城A  1−0 中郡
 青城A  1−0 リベロ
 竜 洋  0−0 青城B
   PK 2−1
 河 輪  2−0 青城B
 青城B  0−0 中ノ町
   PK 3−2
決勝
 桑名久米 1−1 青城A
   PK 5−4

青城HPから

7月4・5日 どまんかなカップ
Aブロック
     相 生明 誠田 原レゾン勝点順位
浜松相生  \ 1−20−20−5 0 4
藤枝明誠 2−1 \          3 2
田 原  2−0    \       3  
レゾン袋井5−0       \    3  

Bブロック
    篠 原豊 岡福 田山 名勝点順位
篠 原  \                4
磐田豊岡    \              
福 田        \           
山 名           \  6 2

Cブロック
      蒲 菊 川西B アプロ勝点順位
浜松蒲   \                2
菊 川      \              
袋井西B        \           
アプローズ          \        

Dブロック
    篠 原新 居 森 西A 勝点順位
本荘新郷 \                 
新 居     \              
 森         \           
袋井西A          \        

4位パート
 福 田   1−1 相生
   PK  3−2
 袋井西   2−1 相生
2位パート
 山 名   2−1 藤枝明誠
 浜松蒲   3−1 山名

6月28日 水無月カップ 竜洋スポーツ公園G
1回戦
 KFC 2−1 山名
 福 田 2−0 KFC

KFC HPから 

6月27日 掛川地区U12育成リーグ

 掛J89N 1−0 掛J01
 掛J01  4−3 浜岡黒潮
 菊川FC  4−0 桜木
 大須賀   2−2 KFC
 浜岡黒潮  1−0 KFC
 浜岡黒潮  3−0 掛J06
 桜 木   3−3 KFC
 大須賀  12−0 掛J06
 アレグリア 5−1 掛J06
 アレグリア 2−1 掛J89N
 桜 木   5−1 掛J89G
 大須賀   2−2 掛J89N


掛川地区U12育成リーグ

 掛川JFC01 1−1 菊川
 掛川JFC01 6−0 白羽
 掛川JFC01 3−2 KFC
 掛川JFC01 8−0 黒潮アレグリア
 KFC     8−1 掛川JFC06
 KFC     6−2 掛川JFC89
 白 羽     5−1 KFC
 掛川JFC89 2−0 KFC
 掛川JFC01 0−0 桜木
 掛川JFC01 5−2 ジュビロ掛川A

掛川JFC01・KFC HPから 

5月3・4日 とんぼカップ 
予選 予選PDF
 KFC 3−0 竜洋
 SHONAI 6−1 KFC
 金 谷 4−1 KFC
 アレグリア 2−2 ジュビロ磐田
 アレグリア 3−0 袋井東
 アレグリア 1−1 大井川東
 袋井東   1−0 大井川東
 大井川東  2−1 ジュビロ磐田
 ジュビロ磐田 5−0 袋井東
 竜 洋  5−0 ASKA
 ASKA 1−1 相良
 ASKA 0−0 ジュビロ浜松
 袋井西  1−0 掛川JFC89
 入 江  5−0 袋井西 
 袋井西  1−1 JD富士見
 福 田  2−1 テンマ
 テンマ  1−1 リベルタージ
 テンマ  1−0 茜部
 バディ  5−0 田原
 バディ  2−0 篠原
 バディ  4−0 埼玉ユべントス
 森    2−0 掛川JFC06
 湖 西  2−0 掛川JFC06
 積 志  2−0 掛川JFC06
 山 名  0−0 大須賀 
 飯 島  2−0 雄踏
 大須賀  1−0 飯島
 雄 踏  1−0 山名
 雄 踏  4−0 大須賀
 飯 島  3−0 山名
 レゾン袋井 4−0 磐田北
 磐田北   5−1 岐南東
 磐田北   1−1 青城

トナメントPDF
4位トーナメント
 山 名  3−1 リベルタージ
 山 名  0−0 長久手
  PK  ?−?

3位トーナメント
 KFC   2−0 ジュビロ掛川
 アプローズ 4−0 KFC
 袋井西   2−1 ASKA
 磐田南   2−1 掛川JFC06
 磐田北   1−0 大井川東
 湖 西   3−3 磐田北
    PK 3−2
順位戦
 豊田JFC 2−2 ASKA
    PK 3−1
 袋井東   3−0 掛川JFC06
2位トーナメント
 雄 踏  1−0 テンマ
順位戦
 テンマ  0−0 インパルス
1位トーナメント
 レゾン袋井 3−0 アレグリア
 アレグリア 0−0 森
 掛川JFC01  2−0 バディ
順位戦
 バディ   0−0 埼玉上木崎
準決勝
 SHONAI 2−2 掛川JFC01
     PK 3−1


掛川JFC・KFC・アレグリア・バディ・テンマ・袋井西・山名・西部サッカー協会HPから
2010年02月20日(土) 20:58:41 Modified by ID:Nk8cwiq9Wg

添付ファイル一覧(全2件)
72afd9a29e4a42d1.pdf (84.28KB)
Uploaded by hamamatu4 2009年05月19日(火) 15:56:31
1317f2c31af54bca.pdf (112.65KB)
Uploaded by hamamatu4 2009年05月19日(火) 15:56:31



スマートフォン版で見る

×

この広告は60日間更新がないwikiに表示されております。