H21 メニュー
最近更新したページ
カウンター
H19-11-7〜





10000 2/18
20000 4/8
30000 5/5
40000 6/2
50000 6/30
60000 8/12
70000 9/20
80000 10/12
90000 10/31
100000 11/14
200000 4/21
300000 10/4
1000000


1日最高カウント
2005  H21-9-14

Wiki人気ランキング最高
19位 H21-10-5
    


管理人にメール
H19  メニュー
H20 メニュー

H22 天竜東地区 6年生

【H22 天竜東地区 6年生の試合結果】

第18回ジュビロ磐田U-12とんぼカップ

5月2日予選リーグ
第1会場 竜洋スポーツ公園

 竜洋掛川長田南ジュビロ勝点順位
竜洋 \ 17-00−01−0 7 2
掛川060-17 \ 0-180−4 0 4
長田南0−018-0 \ 2−0   7 1
ジュビロ浜松0−14−00−2 \  3 3


第2会場 森町営G
    ジュビロ桑名久米藤枝勝点順位
 \ 3−00−20−1 7 3
ジュビロ掛川0−3 \ 0−80−6 3 4
桑名久米2−08−0 \ 0−1 0 2
藤枝1−06−01−0 \  7 1

第3会場 親水公園東
    山名磐田北磐田第一服織勝点順位
山名 \ 1−01−51−1 4 3
磐田北0−1 \ 1−51−2 0 4
磐田第一5−15−1 \ 3−2 9 1
服織1−12−12−3 \  4 2

第4会場 親水公園北
    豊田南アプロ上木崎新津勝点順位
豊田南 \ 2−30−42−1 3 3
アプローズ3−2 \ 0−31−1 4 2
上木崎4−03−0 \ 2−0 9 1
浜松新津1−21−10−2 \  1 4

第5会場 菊川多目的
    菊川掛川89SHONA相良勝点順位
菊川 \ 2−00−70−0 4 3
掛川890−2 \ 0−80−2 0 4
SHONAI7−08−0 \ 1−0 9 1
相良0−02−00−1 \  4 2

第6会場 豊岡総合
    磐田豊岡テンマ入江積志勝点順位
磐田豊岡0−0 \ 2−31−0 4 3
テンマ0−0 \ 5−0 6−1 7 1
入江3−20−5 \ 2−0 6 2
積志0−11−60−2 \  0 4

第7会場 アクアピュア
    袋井西大須賀JD富士見初倉勝点順位
袋井西 \ 7−01−20−2 3 3
大須賀0−7 \ 0−13−2 3 4
JD富士見2−11−0 \ 0−1 6 2
初倉2−02−31−0 \  6 1

第8会場 稗原北側
    浅羽掛川01バディ三島山田勝点順位
浅羽 \ 2−00−40−2 3 3
掛川010−2 \ 0−50−2 0 4
バディ4−05−0 \ 3−0 9 1
三島山田2−02−00−3 \  6 2

第9会場 稗原南側 
    豊田J青城東員河輪勝点順位
豊田J \ 0−33−00−4 3 3
青城3−0 \ 1−12−3 4 2
東員0−31−1 \ 0−3 1 4
河輪4−03−23−0 \  9 1

第10会場 浜岡多目的
    浜岡黒潮KFC駒ケ根市ユベン勝点順位
浜岡黒潮 \ 0−15−00−4 3 3
KFC1−0 \ 8−11−1 7 2
駒ケ根市0−51−8 \ 0−5 0 4
ユベントス4−01−15−0 \  7 1

第11会場 親水公園西側
    袋井西インパ大府湖西勝点順位
袋井東 \ 0−50−20−4 0 4
インパルス5−0 \ 0−12−4 3 3
大府2−01−0 \ 2−0 9 1
湖西4−04−20−2 \  6 2

第12会場 はまぼうG
    福田向陽茜部清水南勝点順位
福田 \ 4−011−21−1 7 1
向陽0−4 \ 5−30−6 3 3
茜部2−113−5 \ 1−2 0 4
清水南1−16−02−1 \  7 2

第13会場 御前崎総合
    白羽aska高洲南金谷勝点順位
白羽 \ 2−11−02−1 9 1
aska1−2 \ 1−10−1 0 4
高洲南0−11−1 \ 3−0 4 2
金谷1−21−00− \  3 3

第14会場 
    桜木ジュビロ磐田長久手神座小勝点順位
桜木 \ 1−30−60−6 0 4
ジュビロ磐田3−1 \ 0−40−10 3 3
長久手6−04−0 \ 4−1 9 1
神座小6−010−01−4 \  6 2

第15会場 エコパ芝生広場2
    レゾン田原富田篠原勝点順位
レゾン袋井 \ 1−02−30−2 3 4
田原0−1 \ 0−11−0 3 3
富田3−21−0 \ 1−1 7 1
篠原2−00−11−1 \  4 2

第16会場 原野谷川公園
    アレ磐田南中村片田勝点順位
アレグリア \ 3−00−21−1 4 2
磐田南0−3 \ 2−10−7 3 4
CIERO中村2−01−2 \ 0−4 3 3
片田1−17−04−0 \  7 1

5月3日順位リーグ

1位リーグ 竜洋スポーツ公園

準々決勝
長田南―藤枝 0−1
磐田第一―上木崎 2−1
SHONAI−テンマ 1−0
初倉―バディ 1−0

準決勝
藤枝―磐田第一 0−3
SHONAI―初倉 1−1 PK(3−2)
決勝
磐田第一―SHONAI 1−1 PK(5−6)
2010年05月04日(火) 03:28:44 Modified by ID:YtrNZqg8QQ




スマートフォン版で見る

×

この広告は60日間更新がないwikiに表示されております。