H21 メニュー
最近更新したページ
カウンター
H19-11-7〜





10000 2/18
20000 4/8
30000 5/5
40000 6/2
50000 6/30
60000 8/12
70000 9/20
80000 10/12
90000 10/31
100000 11/14
200000 4/21
300000 10/4
1000000


1日最高カウント
2005  H21-9-14

Wiki人気ランキング最高
19位 H21-10-5
    


管理人にメール
H19  メニュー
H20 メニュー

H23 天竜東地区 6年生

【H23 天竜東地区 6年生試合結果】

第20回JAときめき杯

【予選リーグ(2/19)】

<Aブロック:浅羽二瀬G>
    田 原磐豊岡磐田北勝点点差順位
田 原  \ 0●14○2 3+1 2
磐田豊岡1○0 \ 3○0 6+4 1
磐田北 2●40●3 \  0−5 3

<Bブロック:浅羽二瀬G>
   バディ福 田浅 羽勝点点差順位
バディ \ 2○110○0 6+11 1
福 田1●2 \ 6○1 3+4 2
浅 羽0●101●6 \  0−15 3

<Cブロック:ゆめりあ多目的G>
     テンマレゾン豊 田勝点点差順位
テンマ   \ 1●22○0 3+1 2
レゾン袋井2○1 \ 8○1 6+8 1
豊 田  0●21●8 \  0−9 3

<Dブロック:ゆめりあ多目的G>
     ASKA 袋井東三 川勝点点差順位
ASKA \ 5○212○0 6+15 1
袋井東 2●5 \ 8○1 3+4 2
三 川 0●121●8 \  0−19 3

<Eブロック:袋井親水公園G>
   天 竜向 陽袋井西勝点点差順位
天 竜 \ 1△10●7 1−7 3
向 陽1△1 \ 1●6 1−5 2
袋井西7○06○1 \  6+12 1

<Fブロック:袋井親水公園G>
     春 野アプロ山 名勝点点差順位
春 野   \ 0●111●5 0−15 3
アプローズ11○0 \ 5○1 6+15 1
山 名  5○11●5 \  3 0 2

<Gブロック:稗原G>
    磐第一豊田南磐田南勝点点差順位
磐田第一 \ 0●42○0 3−2 2
豊田南 4○0 \ 12○0 6+16 1
磐田南 0●20●12 \  0−14 3

<Hブロック:稗原G>
    森 青 城竜 洋勝点点差順位
 森  \ 0●30●2 0−5 3
青 城3○0 \ 5○0 6+8 1
竜 洋2○00●5 \  3−3 2

【1位トーナメント】

<1回戦>

磐田豊岡(A1位) 0−2 バディ(B1位)
レゾン袋井(C1位) 6−0 ASKA(D1位)
袋井西(E1位) 0−6 アプローズ(F1位)
豊田南(G1位) 4−2 青 城(H1位)

<敗者戦>

磐田豊岡 2−2 ASKA
袋井西 0−6 青 城

<準決勝>

バディ 1−3 レゾン袋井
アプローズ 2−0 豊田南

<決 勝>

レゾン袋井 2−2(PK:3-5) アプローズ


【2位トーナメント】

<1回戦>

田 原(A2位) 1−1(PK:*-*) 福 田(B2位)
テンマ(C2位) − 袋井東(D2位)
向 陽(E2位) − 山 名(F2位)
磐田第一(G2位) − 竜 洋(H2位)

<敗者戦>

福 田 − 袋井東
I蕁 檗´ど

<準決勝>

田 原 1−3 テンマ
勝 − ぞ

<決 勝>

テンマ − ┥


【3位トーナメント】

<1回戦>

磐田北(A3位) 2−1 浅 羽(B3位)
豊 田(C3位) 7−0 三 川(D3位)
天 竜(E3位) 4−0 春 野(F3位)
磐田南(G3位) −  森 (H3位)

<敗者戦>

浅 羽 − 三 川
春 野 − 磐田南 

<準決勝>

磐田北 0−4 豊 田
天 竜 0−0(PK:*-*) 森

<決 勝>

豊 田 2−0 天 竜




第19回ジュビロ磐田U-12とんぼカップ

【5月3日予選リーグ】

<第1会場 安久路G>
     磐田一掛J89ユベンCIELO 勝点点差順位
磐田第一  \ 0●60●50●13 0−24 4
掛川JFC89 6○0 \ 1○00△0 7+7 2
ユベントス5○00●1 \ 1●3 3+2 3
CIELO中村 13○00△03○1 \  7+15 1

<第2会場 稗原G南>
     田 原アプロ掛J01飯 島勝点点差順位
田 原   \ 0●20●10●1 0−4 4
アプローズ2○0 \ 2○03○1 9+6 1
掛川JFC01 1○00●2 \ 4○1 6+2 2
飯 島  1○01●31●4 \  3−4 3

<第3会場 稗原G北>
    浅 羽向 陽三 島五 和勝点点差順位
浅 羽  \ 2○02△20●4 4−2 3
向 陽 0●2 \ 0●80●3 0−13 4
三島山田2△28○0 \ 1△1 5+8 2
五 和 4○03○01△1 \  7+7 1

<第4会場 はまぼうG>
   福 田大須賀茜 部長田南勝点点差順位
福 田 \ 0●33○01○0 6+1 3
大須賀3○0 \ 9○00●1 6+11 1
茜 部0●30●9 \ 1●6 0−17 4
長田南0●11○06○1 \  6+5 2

<第5会場 豊岡総合G>
    磐豊岡桜 木湖 西初 倉勝点点差順位
磐田豊岡 \ 7○02○12●3 6+7 2
桜 木 0●7 \ 0●41●4 0−14 4
湖 西 1●24○0 \ 0●5 3−2 3
初 倉 3○24○15○0 \  9+9 1

<第6会場 竜洋スポーツ公園G>
     竜 洋インパ入 江SHONAI勝点点差順位
竜 洋   \ 4○12△20●1 4+2 2
インパルス1●4 \ 0●41△1 1−7 4
入 江  2△24○0 \ 2○0 7+6 1
SHONAI  1○01△10●2 \  4−1 3

<第7会場 青城小G>
     青 城掛J06東 員神久呂勝点点差順位
青 城   \ 2○02○02○1 9+5 1
掛川JFC06 0●2 \ 3○20●7 3−8 2
東 員  0●22●3 \ 0●5 0−8 4
神久呂  1●27○05○0 \  6+11 2

<第8会場 森町営G>
     森 ASKA 河 輪藤 枝勝点点差順位
 森   \ 0●10●21●3 0−5 4
ASKA1○0 \ 0●11○0 6+1 2
河 輪 2○01○0 \ 1○0 9+4 1
藤 枝 3○10●10●1 \  3 0 3

<第9会場 原野谷川公園G>
      レゾンジ掛川富 田金 谷勝点点差順位
レゾン袋井  \ 2○02○11●2 6+2 2
ジュビロ掛川0●2 \ 1△10●3 1−5 4
富 田   1●21△1 \ 0●1 1−2 3
金 谷   2○13○01○0 \  9+5 1

<第10会場 袋井親水公園G北>
    袋井西豊 田大 府富士見勝点点差順位
袋井西  \ 3○07○01●3 6+8 2
豊 田 0●3 \ 3○00●1 3−1 3
大 府 0●70●3 \ 0●2 0−12 4
JD富士見3○11○02○0 \  9+5 1

<第11会場 袋井親水公園G東>
   袋井西磐田北長久手篠 原勝点点差順位
袋井東 \ 2○02○01○0 9+4 1
磐田北0●2 \ 3○20●3 3−4 4
長久手0●12●3 \ 2○1 3−1 3
篠 原0●13○01●2 \  3+1 2

<第12会場 袋井親水公園G西>
   山 名KFC片 田相 良勝点点差順位
山 名 \ 0●11●31●2 0−4 4
KFC1○0 \ 1●20●1 3−1 3
片 田3○12○1 \ 1●2 6+2 2
相 良2○11○02○1 \  9+3 1

<第13会場 菊川総合G>
    菊 川テンマ神 座清水南勝点点差順位
菊 川  \ 0●22○10●3 3−4 3
テンマ 2○0 \ 4○14○1 9+8 1
神 座 1●21●4 \ 2●4 0−6 4
清水南小3○01●44○2 \  6+2 2

<第14会場 浜岡多目的G>
      浜黒潮バディ焼津西ジ浜松勝点点差順位
浜岡黒潮   \ 0●35○04○0 6+6 2
バディ   3○0 \ 6○03○0 9+12 1
焼津西   0●50●6 \ 1△1 1−11 4
ジュビロ浜松0●40●31△1 \  1−7 3

<第15会場 御前崎総合G>
   白 羽豊田南上木崎新 居勝点点差順位
白 羽 \ 4○20△02●3 4+1 3
豊田南2●4 \ 1●21●2 0−4 4
上木崎0△02○1 \ 2○0 7+3 1
新 居3○22○10●2 \  6 0 2

<第16会場 東遠G>
      アレグ磐田南ジ磐田服 織勝点点差順位
アレグリア  \ 10○02△23○1 7+12 2
磐田南   0●10 \ 0●151●2 0−26 4
ジュビロ磐田2△215○0 \ 2○0 7+17 1
服 織   1●32○10●2 \  3−3 3

【1位トーナメントA】

<1回戦>

アプローズ 1−1(PK:3-2) 東海FC
大須賀 1−0 五 和
初 倉 2−1 入 江
青 城 0−0(PK:2-1) 河 輪

<敗者戦>

東海FC 2−0 五 和
入 江 4−0 河 輪

<準決勝>

アプローズ 1−0 大須賀
初 倉 2−1 青 城

<決 勝>

アプローズ 4−1 初 倉


【1位トーナメントB】

<1回戦>

JD富士見 3−1 金 谷
袋井東 2−1 相 良
バディ 0−0(PK:3-2) テンマ
ジュビロ磐田 1−0 上木崎

<敗者戦>

金 谷 0−0 相 良
テンマ 2−0 上木崎

<準決勝>

JD富士見 1−1(PK:2-1) 袋井東
バディ 2−2(PK:3-2) ジュビロ磐田

<決 勝>

JD富士見 3−0 バディ


【2位トーナメントA】

<1回戦>

掛川JFC01 0−0(PK:2-1) 掛川JFC89
三島山田 2−1 長田南
竜 洋 1−1(PK:1-0) 磐田豊岡
神久呂 2−0 ASKA

<敗者戦>

掛川JFC89 0−0(PK:3-2) 長田南
ASKA 2−0 磐田豊岡

<準決勝>

掛川JFC01 1−0 三島山田
竜 洋 1−0 神久呂

<決 勝>

掛川JFC01 2−0 竜 洋


【2位トーナメントB】

<1回戦>

レゾン袋井 2−1 袋井西
篠 原 1−1(PK:2-) 片 田
浜岡黒潮 3−0 清水南
新 居 1−0 アレグリア

<敗者戦>

袋井西 6−0 片 田
アレグリア 3−1 清水南

<準決勝>

レゾン袋井 1−0 篠 原
浜岡黒潮 4−1 新 居

<決 勝>

レゾン袋井 2−1 浜岡黒潮


【3位トーナメントA】

<1回戦>

ユベントス 1−0 飯 島
福 田 2−0 浅 羽
SHONAI 1−0 湖 西
藤 枝 2−0 掛川JFC06

<敗者戦>

浅 羽 1−1(PK:3-2) 飯 島
湖 西 1−0 掛川JFC06

<準決勝>

ユベントス 2−0 福 田
SHONAI 1−1(PK:3-1) 藤 枝

<決 勝>

ユベントス 0−0(PK:5-4) SHONAI


【3位トーナメントB】

<1回戦>

豊 田 3−0 富 田
KFC 1−0 長久手
菊 川 1−0 ジュビロ浜松
白 羽 2−0 服織

<敗者戦>

長久手 3−1 富 田
服 織 2−0 ジュビロ浜松

<準決勝>

豊 田 3−0 KFC
白 羽 2−0 菊 川

<決 勝>

白 羽 4−0 豊 田


【4位トーナメントA】

<1回戦>

田 原 0−0(PK:3-2) 磐田第一
向 陽 2−0 茜 部
インパルス 2−0 桜 木
 森  2−0 東 員

<敗者戦>

磐田第一 3−0 茜 部
東 員 3−1 桜 木

<準決勝>

田 原 0−0(PK:2-0) 向 陽
インパルス 0−0(PK:4-3) 森

<決 勝>

インパルス 4−1 田 原


【4位トーナメントB】

<1回戦>

ジュビロ掛川 1−1(PK:2-1) 大 府
山 名 0−0(PK:3-2) 磐田北
焼津西 0−0(PK:5-4) 神 座
豊田南 4−0 磐田南

<敗者戦>

磐田北 3−1 大 府
神 座 2−1 磐田南

<準決勝>

ジュビロ掛川 0−0(PK:3-1) 山 名
豊田南 3−1 焼津西

<決 勝>

豊田南 1−0 ジュビロ掛川
2012年02月28日(火) 13:22:28 Modified by ID:jRTjFMHaKg




スマートフォン版で見る

×

この広告は60日間更新がないwikiに表示されております。