H21 メニュー
最近更新したページ
カウンター
H19-11-7〜





10000 2/18
20000 4/8
30000 5/5
40000 6/2
50000 6/30
60000 8/12
70000 9/20
80000 10/12
90000 10/31
100000 11/14
200000 4/21
300000 10/4
1000000


1日最高カウント
2005  H21-9-14

Wiki人気ランキング最高
19位 H21-10-5
    


管理人にメール
H19  メニュー
H20 メニュー

天竜東地区 3年生

天竜東地区 3年生のページ
左上の編集から 編集画面に移り   
※の下に 開催日・大会名(練習試合)・場所・試合結果を追加してください




3月22・23日 オイスカカップ  オイスカG
Aブロック  エスト=エストレージャ 磐田一=磐田第一
   エスト磐田一有 玉上 島勝点順位
エスト \ 4−13−15−1 9 1
磐田一1−4 \ 3−04−0 6 2
有 玉1−30−3 \ 2−0 3 3
上 島1−51−40−2 \  0 4

Bブロック
   さなる芳 川龍禅寺ASKA 勝点順位
さなる \ 2−14−14−2 9 1
芳 川1−2 \ 1−14−0 4 2
龍禅寺1−41−1 \ 5−1 4 3
ASKA 2−40−41−5 \  0 4

Cブロック
   SHONAI飯 田浜松蒲浜松東勝点順位
SHONAI \ 3−23−04−0 9 1
飯 田2−3 \ 2−114−0 6 2
浜松蒲1−31−2 \ 6−0 3 3
浜松東0−40−140−6 \  0 4

Dブロック
   富 塚Honda 河 輪浜 北勝点順位
富 塚 \ 7−54−013−0 9 1
Honda 5−7 \ 2−216−0 4 2
河 輪0−42−2 \ 18−0 4 3
浜 北0−130−160−18 \  0 4


決勝トーナメント
 エストレージャ 1−1 芳川
     PK  1−0
 SHONAI 4−0 Honda
 さなる 2−2 磐田第一
  PK 2−1
 富 塚 2−0 飯田
順位戦
 飯 田 3−0 磐田第一
準決勝
 SHONAI 1−0 エストレージャ
 富 塚 2−1 さなる
決勝
 富 塚 1−1 SHONAI
  PK 2−0

富塚・サッカーボーイHPから

3月2日・8日・15日 U−9天竜東サッカー大会 

予選リーグ
    AZURI 袋井東磐田一ASKA 田 原勝点順位
AZURI  \ 2−10−41−40−2 3 5
袋井東 1−2 \ 0−55−21−6 3 4
磐田第一4−05−0 \ 4−16−212 1
ASKA4−12−51−4 \ 0−1 3 3
田 原 2−06−12−61−0 \  9 2


     インパルス=インパルス掛川
     浅 羽インパ白 羽青 城菊 川勝点順位
浅 羽   \ 2−12−21−12−0 8 1
インパルス1−2 \ 1−32−02−0 6 4
白 羽  2−23−1 \ 0−15−0 7 2
青 城  1−10−21−0 \ 3−1 7 3
菊 川  0−20−20−51−3 \  0 5



    KFC竜洋FC山 名浜岡黒向 陽勝点順位
KFC  \ 1−35−13−38−0 7 2
竜洋FC 3−1 \ 4−12−03−0 12 1
山 名 1−51−4 \ 0−31−1 1 4
浜岡黒潮3−30−23−0 \ 4−1 7 3
向 陽 0−80−31−11−4 \  1 5



   竜洋SS袋井西磐田南豊 田豊田南勝点順位
竜洋SS \ 3−23−03−02−012 1
袋井西2−3 \ 3−23−31−2 4 3
磐田南0−32−3 \ 0−31−3 0 5
豊 田0−33−33−0 \ 1−4 4 4
豊田南0−22−13−14−1 \  9 2


     
     レゾン磐田豊福 田テンマ磐田北勝点順位
レゾン袋井 \ 4−23−20−04−210 1
磐田豊岡 2−4 \ 0−22−23−4 1 5
福 田  2−32−0 \ 0−10−1 3 4
テンマ  0−02−21−0 \ 4−1 8 2
磐田北  2−44−31−01−4 \  6 3


     アプロ 森 大須賀バディ勝点順位
アプローズ \ 3−04−01−5 6 2
 森   0−3 \ 0−52−4 0 4
大須賀  0−45−0 \ 0−4 3 3
バディ  5−14−24−0 \  9 1



決勝リーグ
   田 原竜洋FCテンマ勝点順位
田 原 \ 1−22−6 1 3
竜洋FC2−1 \ 0−0 4 2
テンマ6−20−0 \  4 1


     アプロ竜洋SS白 羽勝点順位
アプローズ \ 1−01−2 3 2
竜洋SS  0−1 \ 1−1 1 3
白 羽  2−11−1 \  4 1


     レゾンKFC磐田一勝点順位
レゾン袋井 \ 2−23−1 4 1
KFC  2−2 \ 1−4 1 3
磐田第一 1−34−1 \  3 2


   バディ豊田南浅 羽勝点順位
バディ \ 5−06−1 6 1
豊田南0−5 \ 2−1 3 2
浅 羽1−61−2 \  0 3


2月24日 練習試合 竜洋北小G
 高洲南 1−0 SHONAI
 高洲南 3−0 芳川
 高洲南 2−0 竜洋

高洲南HPから

2月24日 練習試合 倉敷G
 インパルス 3−0 袋井西
 芳川北   3−0 インパルス
 インパルス 2−0 葉梨

インパルスHPから

2月24日 練習試合 養護学校G
 白脇 4−0 浜松東
 白脇 2−1 積志
 雄踏 2−0 白脇
 白脇 1−0 青城

白脇HPから

2月17日 練習試合 浅羽二瀬G
 白 脇  2−1 浅羽
 飯 田  2−1 白脇
 磐田第一 7−1 白脇

白脇HPから

2月10日 練習試合 東遠衛生センターG
 清水第八 2−0 浜岡黒潮
 清水第八 2−0 アプローズ
 清水第八 5−1 相生
 清水第八 2−1 大須賀

清水第八HPから

1月20日 鴨江カップ 飯田公園G
 高洲南 6−0 浜松城北
 高洲南 1−0 ドリーム
 アズーリ豊橋 0−0 高洲南
    PK  1−0
 鴨 江 4−0 佐鳴台
 鴨 江 5−0 小坂井
 鴨 江 3−0 浜松西
 袖 師 1−0 浜松西
 袖 師 2−1 袋井山名
 袖 師 2−2 小坂井
  PK 5−4
準決勝
 鴨 江 8−0 袖師
3位決定戦
 アズーリ豊橋 6−0 袖師
決勝
 鴨 江 1−0 ドリーム

高洲南・鴨江・袖師HPから

12月1・2日 クリスマスカップ 小山町総合G他 
予選
 清水第八 9−0 玉穂
 清水第八 3−0 東富水
 清水第八 3−1 SFCJr
 小山JFC  4−1 船越ヴァーモス
 小山JFC  1−1 南が丘
 小山JFC  6−0 高洲
 南が丘  2−0 高洲
 富士第二 1−1 高洲
   PK 4−2
 掛川JFC(A)4−3 修善寺
 北の台  4−1 掛川JFC(A)
 掛川JFC(A)4−2 足柄
 掛川JFC(B) 2−2 SFC
 掛川JFC(B) 0−0 秦野本町
 掛川JFC(B) 3−1 東富水
3位リーグ
 高 洲  0−0 御殿場
 高 洲  0−0 スペリオール上吉田
 高 洲  2−1 朝日
 南が丘  3−1 掛川JFC(A)
 マーレ  3−2 掛川JFC(A)
 三島北  7−0 掛川JFC(B)
 掛川JFC(B)3−1 須 走
 須 走  4−0 掛川JFC(A)
 掛川JFC(B)3−3 マーレ
  PK  4−1
1位リーグ
 清水第八 7−1 エスペランサ
 清水第八 7−0 田奈
 小山JFC  1−1 山王
 小山JFC  2−0 青島東
決勝
 清水第八 7−0 小山JFC
優勝おめでとうございます

清水第八・小山JFC・掛川JFC・高洲HPから

11月24日 練習試合 静波G
 榛原川崎 3−2 インパルス掛川
 インパルス掛川 4−0 川崎KS

インパルス掛川HPから

11月17・18日 むささびカップ 森町営G
Aブロック
   山 名 森 竜 洋SHONAI勝点順位
山 名 \ 3−00−11−4 3 3
 森 0−3 \ 0−01−6 1 4
竜 洋1−00−0 \ 2−1 7 1
SHONAI4−16−11−2 \  6 2

Bブロック
   浅 羽袋井東篠 原長久手勝点順位
浅 羽 \ 6−00−23−1 6 2
袋井東0−6 \ 1−20−5 0 4
篠 原2−02−1 \ 2−1 9 1
長久手1−35−01−2 \  3 3

Cブロック
     アプロ福 田島田一天 竜勝点順位
アプローズ \ 5−01−23−0 6 2
福 田  0−5 \ 1−33−0 3 3
島田第一 2−13−1 \ 6−0 9 1
天竜   0−30−30−6 \  0 4

Dブロック
    袋井西磐田一聖 隷牛 牧勝点順位
袋井西  \ 0−00−50−8 1 3
磐田第一0−0 \ 1−10−0 0 4
聖 隷 5−01−1 \ 2−0 7 1
牛 牧 8−00−00−2 \  4 2

決勝トーナメント
 竜 洋   4−1 牛 牧
 島田第一  3−0 浅 羽
 篠 原   1−0 アプローズ
 聖 隷   5−2 SHONAI
順位戦
 アプローズ 3−0 牛 牧
 SHONAI   1−0 浅 羽
準決勝
 篠 原   4−1 竜 洋
 聖 隷   2−0 島田第一
3位決定戦
 島田第一  2−0 竜 洋
決勝
 聖 隷   2−0 篠 原

下位トーナメント
 袋井西 1−0 山 名
 天 竜  3−1 長久手
 福 田  1−0 袋井東
 森FC   2−0 磐田第一
順位戦
 長久手  2−1 山 名
 磐田第一 4−0 袋井東
準決勝
 天 竜  3−1 袋井西
 福 田  4−0 森
3位決定戦
 森FC   3−1 袋井西
決勝
 福 田  1−0 天 竜

島田第一HPから 

11月10日 浅羽チャレンジカップ 浅羽二瀬G
予選
Aブロック
 浅 羽 5−3 島田第三
 浅 羽 2−0 リベラール豊橋
 島田三 2−2 リベラール豊橋
Bブロック
 浜松白脇 2−1 榛原川崎
 浜松白脇 10−0 FC豊橋
 榛原川崎 6−0 FC豊橋
Cブロック
 青島北 3−0 三ヶ日
 青島北 7−0 三島山田
 三島山田 4−2 三ヶ日
Dブロック
 アプローズ 5−1 白羽
 ピュア   4−2 アプローズ
 ピュア   5−1 白羽
準決勝
 浜松白脇 4−2 浅羽
 ピュア  3−2 青島北
決勝
 ピュア 4−2 浜松白脇

白脇HP・中日新聞から

.  
2008年03月24日(月) 13:20:17 Modified by hamamatu4




スマートフォン版で見る

×

この広告は60日間更新がないwikiに表示されております。