H21 メニュー
最近更新したページ
カウンター
H19-11-7〜





10000 2/18
20000 4/8
30000 5/5
40000 6/2
50000 6/30
60000 8/12
70000 9/20
80000 10/12
90000 10/31
100000 11/14
200000 4/21
300000 10/4
1000000


1日最高カウント
2005  H21-9-14

Wiki人気ランキング最高
19位 H21-10-5
    


管理人にメール
H19  メニュー
H20 メニュー

天竜東地区 5年生

天竜東地区 5年生のページ   
※の下に 開催日・大会名(練習試合)・場所・試合結果を追加してください


3月29・30日 オイスカカップ オイスカ高校G
 エストレージャ 1−0 藤枝中央
 藤枝中央 2−1 カワイ
 竜 洋 1−0 藤枝中央
 藤枝中央 3−1 Honda
 藤枝中央 5−0 筑摩

藤枝中央HPから

3月22・23日 浅羽スプリングカップ 浅羽二瀬G
予選
 バディ 3−0 岡部
 岐阜J 6−0 アスルクラロ富士
アスルクラロ富士 1−0 岡部
 岐阜J 2−1 バディ
 ピュア 6−0 浜名
 ハリマオ 2−0 Honda
 Honda 4−0 浜名
 ピュア 5−0 ハリマオ
 浜松白脇 2−0 磐田第一
 湯河原 3−0 浅羽
 磐田第一 6−0 浅羽
 浜松白脇 3−0 湯河原
 アプローズ 1−0 愛知丹陽
 三重二見 2−0 三島山田
 愛知丹陽 3−0 三島山田
 アプローズ 2−0 三重二見
4位パート
 岡 部 1−0 浅羽
 三島山田 0−0 浜名
  PK  3−0
 岡 部 1−0 三島山田 
3位パート
 磐田第一 1−1 アスルクラロ富士
 Honda 3−1 丹陽
 アスルクラロ富士 2−1 丹陽
 Honda 4−0 磐田第一
2位パート
 バディ 3−0 湯河原
 ハリマオ 3−0 三重二見
 三重二見 1−0 湯河原
 ハリマオ 1−0 バディ
1位パート
 岐阜J 5−0 浜松白脇
 ピュア 1−1 アプローズ
  PK 3−1
3位決定戦
 アプローズ 1−0 浜松白脇
決勝
 ピュア 1−0 岐阜J

静岡新聞から

 
3月22日 練習試合 田原小G
 モラール90 1−0 鴨江
 中野(長野)1−0 鴨江
 鴨 江   0−0 田原

鴨江HPから

2月24日 練習試合 竜洋西小G
 田原 1−0 富塚
 竜洋 2−0 富塚

富塚HPから

2月23日 練習試合 福田はまぼうG
 さなる 1−0 可美
 山 名 2−1 さなる
 福 田 1−0 さなる

さなるHPから

2月10日 ライオンズ旗ジュニアサッカー大会 つま恋多目的G
 3位リーグAブロック
 菊川    1−0 東浦キッズ
 インパルス 6−2 東浦キッズ
 インパルス 1−0 菊川

 3位リーグBブロック
 山名  9−0 桜木
 山名  3−2 KFC
 KFC 9−0 桜木

 3位リーグ決勝
 山名 3−0 インパルス

 2位リーグAブロック
 浜岡黒潮 2−0 葵が丘
 葵が丘  1−0 知多中央
 浜岡黒潮 9−0 知多中央

 2位リーグBブロック
 FIT・B    0−0 八幡
 ジュビロSS磐田 9−0 八幡
 ジュビロSS磐田 2−0 FIT・B

 2位リーグ決勝
 ジュビロSS磐田 5−2 浜岡黒潮

 1位リーグAブロック
 FIT・A 3−0 大須賀
 榛原川崎  4−1 大須賀
 FIT・A 1−0 榛原川崎

 1位リーグBブロック
 浜岡アレグリア 4−0 浅間
 中ノ町   3−1 浜岡アレグリア
 中ノ町   1−0 浅間

3位決定戦
 榛原川崎  5−0 浜岡アレグリア
決勝
 FIT・A 10−0 中ノ町

静岡新聞から
2月10日 竜洋カップ 
 白脇 6−0 青城
 白脇 9−0 大里西
 白脇 1−1 磐田南部
決勝
 竜洋 4−0 白脇

白脇HPから

1月19・20日 しのささ杯 馬郡G
C組
   神久呂新 津磐田北亀 崎勝点順位
神久呂 \ 0−00−11−1 2 3
新 津0−0 \ 0−10−1 1 4
磐田北1−01−0 \ 1−1 7 1
亀 崎1−11−01−1 \  5 2

順位戦
 神久呂 1−0 雄踏
 篠 原 4−0 新津
 磐田北 1−0 大須賀
 亀 崎 0−0 セントレア
  PK 4−3
 雄 踏 1−0 新津
 神久呂 1−0 篠原
 大須賀 1−0 セントレア
決勝
 亀 崎 1−0 磐田北 

神久呂HPから

12月1日 練習試合 エコパ芝生公園
 桜木 3−1 掛川西JFC

掛川JFC HPから
 
11月24日 練習試合 和田公園G
 KFC 2−0 インパルス掛川 
 インパルス掛川 2−2 KFC

インパルス掛川HPから

11月24・25日 ゆうらいふカップ 御殿場市
 掛川JFC(a) 1−0 御殿場東
 SLTジュニオールズ 5−0 掛川JFC(a)
 秦野西      2−1 掛川JFC(a)
 掛川JFC(a) 4−4 掛川JFC(b)
    P K   4−3 
 富士岡      4−0 掛川JFC(a)
 ジュニアチャンプ 9−0 掛川JFC(b)
 高 根      4−0 掛川JFC(b)
 掛川JFC(b) 3−2 富士岡
 
掛川JFC HPから

11月17日 練習試合 袋井親水公園G
J1
 袋井西  1−0 掛川JFC
 掛川JFC 1−1 浜松元城
 掛川JFC 6−1 山名
J2
 掛川JFC 3−0 山名
 山 名  5−1 掛川JFC
 山 名  1−0 掛川JFC

掛川JFC HPから 

11月10日 練習試合 ?G
 浜松白脇 2−0 森
 浜松白脇 3−1 掛川インパルス

白脇HPから


.
2008年03月31日(月) 13:21:26 Modified by hamamatu4




スマートフォン版で見る

×

この広告は60日間更新がないwikiに表示されております。