最終更新: pockettimetable 2017年01月28日(土) 18:00:29履歴
本町(大阪市交通局)
駅名 | 本町 |
読み | ほんまち |
英語表記 | Hommachi |
事業者 | 大阪市交通局 |
路線 | 大阪市営地下鉄御堂筋線? 大阪市営地下鉄四つ橋線? 大阪市営地下鉄中央線? |
駅番号 | M18(御堂筋線)/Y13(四つ橋線)/C16(中央線) |
ダイヤ改正 | 2013年3月23日(2013年7月1日発行) |
タイプ | フルカラー3面裏表 |
広告 | 代理店 |
2013年3月23日(2013年7月1日発行)分(御堂筋線)です。
ダイヤ改正 | 2013年3月23日(2013年11月1日発行) |
タイプ | フルカラー3面裏表 |
広告 | 代理店 |
2013年3月23日(2013年11月1日発行)分(四つ橋線)です。
ダイヤ改正 | 2013年3月23日(2013年10月1日発行) |
タイプ | フルカラー3面裏表 |
広告 |
2013年3月23日(2013年10月1日発行)分(中央線)です。
淀屋橋(M17) | ← | 大阪市営地下鉄 御堂筋線 | → | 心斎橋(M19) |
肥後橋(Y12) | ← | 大阪市営地下鉄 四つ橋線 | → | 四ツ橋(Y14) |
阿波座(C15) | ← | 大阪市営地下鉄 中央線 | → | 堺筋本町(C17) |
タグ
コメントをかく