降/乗 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
1 | 160 | |||||||||
2 | 190 | 160 | ||||||||
3 | 210 | 170 | 160 | |||||||
4 | 260 | 220 | 160 | 160 | ||||||
5 | 310 | 270 | 220 | 170 | 160 | |||||
6 | 340 | 320 | 320 | 250 | 220 | 160 | ||||
7 | 370 | 350 | 350 | 280 | 260 | 170 | 160 | |||
8 | 480 | 440 | 400 | 350 | 320 | 260 | 170 | 160 | ||
9 | 540 | 510 | 470 | 410 | 380 | 330 | 250 | 200 | 160 | |
10 | 640 | 620 | 580 | 540 | 510 | 450 | 370 | 330 | 280 | 220 |
11 | 640 | 640 | 620 | 580 | 540 | 480 | 410 | 370 | 320 | 250 |
160 | ||||||||||
12 | 760 | 720 | 710 | 680 | 650 | 600 | 520 | 480 | 430 | 370 |
250 | 170 | |||||||||
13 | 800 | 750 | 750 | 740 | 720 | 670 | 600 | 550 | 510 | 450 |
320 | 290 | 160 | ||||||||
14 | 810 | 780 | 780 | 750 | 740 | 720 | 660 | 620 | 590 | 520 |
400 | 360 | 250 | 160 | |||||||
15 | 820 | 810 | 810 | 780 | 760 | 750 | 690 | 660 | 620 | 550 |
430 | 390 | 280 | 200 | 160 | ||||||
16 | 840 | 820 | 820 | 810 | 800 | 770 | 750 | 740 | 710 | 680 |
560 | 500 | 420 | 340 | 260 | 230 | |||||
17 | 940 | 870 | 860 | 850 | 820 | 800 | 780 | 770 | 750 | 720 |
630 | 590 | 490 | 400 | 330 | 300 | 160 | ||||
18 | 950 | 950 | 950 | 940 | 870 | 840 | 810 | 810 | 780 | 750 |
710 | 650 | 580 | 500 | 420 | 390 | 250 | 180 | |||
19 | 950 | 950 | 950 | 950 | 940 | 940 | 860 | 860 | 840 | 800 |
720 | 660 | 650 | 580 | 510 | 470 | 340 | 260 | 160 | ||
20 | 950 | 950 | 950 | 950 | 940 | 940 | 860 | 860 | 840 | 800 |
720 | 660 | 650 | 580 | 510 | 470 | 340 | 260 | 160 | 160 | |
21 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 860 | 860 | 860 | 840 |
720 | 660 | 650 | 620 | 550 | 500 | 380 | 320 | 210 | 160 | |
160 | ||||||||||
22 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 860 | 860 | 860 | 840 |
720 | 660 | 660 | 650 | 600 | 550 | 430 | 370 | 270 | 190 | |
190 | 160 |
0:弘前バスターミナル[1番のりば]→弘前駅前[5番のりば]→上土手町→土手町十文字→中土手町
→下土手町→上元寺町→文化センター前→横町入口→和徳十文字
1:和徳北口
2:堅田→撫牛子
3:豊蒔入口
4:大久保
5:津賀野→百田
(6:藤崎舟場角→イオン藤崎店→西葛野→藤崎駅通り→藤崎青銀前)
(7:藤崎校舎前)
(8:松の木)
9:飯田
10:ふるさとセンター前→板柳表町
11:板柳十文字→板柳仲町→大蔵町
12:掛落林南口→掛落林
13:小幡
14:大性→大性北口
15:菖蒲川→菖蒲川北口
16:鶴田公民館→鶴田神社前→鶴田駅通り→鶴田北口
17:亀田→亀田新田
18:三ツ屋→湊船越
19:湊
20:栄町→市営住宅前
21:田町→新町→本町
22:五所川原駅前
・中土手町以降も整理券なしが続く。
・(弘前市)大町二丁目,(五所川原市)大町バス停には停車しない。
・大人の事情で6往復中3往復は藤崎町内(藤崎表町,藤崎青銀前,藤崎校舎前,松の木)には停車しない。
降/乗 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
1 | 160 | |||||||||
2 | 190 | 160 | ||||||||
3 | 190 | 160 | 160 | |||||||
4 | 270 | 210 | 160 | 160 | ||||||
5 | 370 | 320 | 260 | 260 | 180 | |||||
6 | 430 | 380 | 340 | 340 | 250 | 160 | ||||
7 | 550 | 500 | 470 | 470 | 390 | 300 | 230 | |||
8 | 600 | 550 | 510 | 510 | 420 | 330 | 260 | 160 | ||
9 | 650 | 620 | 580 | 580 | 500 | 400 | 340 | 200 | 160 | |
10 | 660 | 650 | 650 | 650 | 580 | 490 | 420 | 280 | 250 | 160 |
11 | 660 | 660 | 660 | 660 | 650 | 590 | 500 | 390 | 360 | 290 |
170 | ||||||||||
12 | 720 | 720 | 720 | 720 | 710 | 630 | 560 | 430 | 400 | 320 |
250 | 160 | |||||||||
13 | 840 | 840 | 800 | 800 | 750 | 720 | 680 | 550 | 520 | 450 |
370 | 250 | 220 | ||||||||
14 | 860 | 860 | 840 | 840 | 780 | 750 | 710 | 620 | 590 | 510 |
430 | 320 | 280 | 160 | |||||||
15 | 860 | 860 | 860 | 860 | 810 | 770 | 740 | 660 | 620 | 550 |
480 | 370 | 330 | 200 | 160 | ||||||
16 | 860 | 860 | 860 | 860 | 810 | 780 | 750 | 690 | 660 | 600 |
520 | 410 | 370 | 250 | 170 | 160 | |||||
17 | 950 | 950 | 940 | 940 | 840 | 800 | 770 | 750 | 720 | 670 |
600 | 480 | 450 | 330 | 260 | 170 | 160 | ||||
18 | 950 | 950 | 940 | 940 | 870 | 820 | 800 | 760 | 740 | 720 |
650 | 540 | 510 | 380 | 320 | 260 | 220 | 160 | |||
19 | 950 | 950 | 950 | 950 | 940 | 850 | 810 | 780 | 750 | 740 |
680 | 580 | 540 | 410 | 350 | 280 | 250 | 170 | 160 | ||
20 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 860 | 820 | 810 | 780 | 750 |
710 | 620 | 580 | 470 | 400 | 350 | 320 | 220 | 160 | 160 | |
21 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 870 | 820 | 810 | 780 | 750 |
720 | 640 | 620 | 510 | 440 | 350 | 320 | 270 | 220 | 170 | |
160 | ||||||||||
22 | 950 | 950 | 950 | 950 | 950 | 940 | 840 | 820 | 810 | 800 |
760 | 640 | 640 | 540 | 480 | 370 | 340 | 310 | 260 | 210 | |
190 | 160 |
0:五所川原駅前
1:西北病院前→田町
2:市営住宅前→栄町
3:湊
4:湊船越→三ツ屋
5:亀田新田→亀田
6:鶴田北口→鶴田駅通り→鶴田神社前→鶴田公民館
7:菖蒲川北口→菖蒲川
8:大性北口→大性
9:小幡
10:掛落林→掛落林南口
11:大蔵町→板柳仲町→板柳十文字
12:板柳表町→ふるさとセンター前
13:飯田
(14:松の木)
(15:藤崎校舎前)
(16:藤崎青銀前→藤崎駅通り→西葛野→イオン藤崎店→藤崎舟場角)
17:百田→津賀野
18:大久保
19:豊蒔入口
20:撫牛子→堅田
21:和徳北口
22:和徳十文字→代官町→弘前バスターミナル
・湊バス停は五所川原営業所の近くだが運賃は異なる。
・往路と同じく大人の事情で6往復中3往復は藤崎町内には停車しない。