最終更新: curlingtokoro 2008年10月19日(日) 20:37:36履歴
時間 | draw | A sheet | B sheet | C sheet | D sheet | E sheet |
---|---|---|---|---|---|---|
7:30 | 受付 | |||||
8:00 | 公式練習:北海道オホーツクBr(5) | |||||
8:30 | 公式練習:東北Br(3)、開催地推薦(1) | |||||
9:00 | 公式練習:関東Br(3)、中部Br(2) | |||||
9:30 | 公式練習:中部Br(1)、西日本Br(3) | |||||
10:00 | チームミーティング | |||||
11:00 | 第1試合 | チーム船木 チーム北見 | チーム土屋 team TOKYO | チーム北村 チーム常呂 | 青森県協会 チーム名寄 | Tokyo N&K 岡山協会 |
13:30 | 第2試合 | 京都府協会 北見協会 | チーム岩手 チーム小出 | 東京A チーム南富良野 | チーム軽井沢 チーム北見 | チーム船木 チーム常呂 |
16:00 | 第3試合 | チーム岩手 チーム南富良野 | チーム北村 青森県協会 | 常呂倶楽部 岡山協会 | Tokyo N&K 北見協会 | チーム土屋 チーム名寄 |
18:30 | 開会式・歓迎交流会(食事処炉ばた) |
時間 | draw | A sheet | B sheet | C sheet | D sheet | E sheet |
---|---|---|---|---|---|---|
8:00 | 第4試合 | 京都府協会 東京A | チーム北見 チーム常呂 | チーム軽井沢 team TOKYO | チーム土屋 チーム北村 | チーム船木 青森県協会 |
10:30 | 第5試合 | 常呂倶楽部 チーム小出 | 岡山協会 北見協会 | チーム岩手 京都府協会 | Tokyo N&K 東京A | チーム軽井沢 チーム常呂 |
13:00 | 第6試合 | team TOKYO チーム名寄 | チーム北見 青森県協会 | チーム船木 チーム土屋 | 常呂倶楽部 北見協会 | チーム小出 チーム南富良野 |
15:15 | アイスメンテナンス | |||||
16:00 | 第7試合 | 岡山協会 東京A | Tokyo N&K チーム岩手 | チーム軽井沢 チーム名寄 | チーム常呂 青森県協会 | team TOKYO チーム北村 |
18:30 | 第8試合 | チーム北見 チーム土屋 | 常呂倶楽部 チーム南富良野 | 北見協会 東京A | チーム小出 京都府協会 | 岡山協会 チーム岩手 |
21:00 | 第9試合 | チーム軽井沢 青森県協会 | チーム北村 チーム名寄 | チーム土屋 チーム常呂 | チーム船木 team TOKYO | 常呂倶楽部 東京A |
時間 | draw | A sheet | B sheet | C sheet | D sheet | E sheet |
---|---|---|---|---|---|---|
7:30 | 第10試合 | チーム岩手 北見協会 | 京都府協会 チーム南富良野 | Tokyo N&K チーム小出 | チーム軽井沢 チーム北村 | チーム土屋 青森県協会 |
10:00 | 第11試合 | team TOKYO チーム北見 | チーム船木 チーム名寄 | 常呂倶楽部 京都府協会 | チーム岩手 東京A | Tokyo N&K チーム南富良野 |
12:30 | 第12試合 | チーム船木 チーム北村 | チーム軽井沢 チーム土屋 | チーム名寄 チーム北見 | チーム小出 岡山協会 | チーム常呂 team TOKYO |
14:45 | アイスメンテナンス | |||||
15:30 | 第13試合 | 常呂倶楽部 チーム岩手 | チーム南富良野 岡山協会 | Tokyo N&K 京都府協会 | 北見協会 チーム小出 | |
18:00 | 第14試合 | チーム名寄 チーム常呂 | 青森県協会 team TOKYO | チーム軽井沢 チーム船木 | チーム北村 チーム北見 | |
20:30 | 第15試合 | 常呂倶楽部 Tokyo N&K | 東京A チーム小出 | チーム南富良野 北見協会 | 京都府協会 岡山協会 | |
23:00 | T1 | 常呂倶楽部 京都府協会 |
タイブレーク:試合経過・結果
時間 | draw | A sheet | B sheet | C sheet | D sheet | E sheet |
---|---|---|---|---|---|---|
9:30 | 準決勝 | チーム常呂 常呂倶楽部 | チーム岩手 チーム土屋 | |||
13:00 | 決 勝 | 3位決定戦 | 決 勝 | |||
15:30 | 表彰式・閉会式 |