勝ち=○ 負け=× 引き分け=△ ※勝ち点:○=3点、△=1点、×=0点
1部決勝
1部入替戦(勝者⇒1部、敗者⇒2部)
前回順位 | チーム名 | L | ア | M | シ | S | Q | ウ | 点 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1位 | Loco Drago | \ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | 18 | 1 | 1部決勝 |
2位 | アイスライン | × | \ | ○ | ○ | × | ○ | ○ | 12 | 3 | |
3位 | MAX | × | × | \ | × | × | ○ | ○ | 6 | 5 | |
4位 | シーサイドCC | × | × | ○ | \ | × | ○ | × | 6 | 4 | |
5位 | STRAHL | × | ○ | ○ | ○ | \ | ○ | ○ | 15 | 2 | 1部決勝 |
6位 | ウインタークイーン | × | × | × | × | × | \ | ○ | 3 | 6 | 1部入替戦 |
7位 | ウイングス | × | × | × | ○ | × | × | \ | 3 | 7 | 2部降格 |
1部決勝
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
1部1位 | Loco Drago | 10 | |
1部2位 | STRAHL | 2 |
1部入替戦(勝者⇒1部、敗者⇒2部)
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
1部6位 | ウインタークイーン | × | 2部降格 |
2部2位 | 常呂海物語 | ○ | 1部昇格 |
勝ち=○ 負け=× 引き分け=△ ※勝ち点:○=3点、△=1点、×=0点
2部決勝(勝者⇒1部、敗者⇒1部入替戦)
2部入替戦(勝者⇒2部、敗者⇒3部)
前回順位 | チーム名 | 海 | B | i | ス | 厚 | 北 | ナ | 点 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 常呂海物語 | \ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | 18 | 1 | 2部決勝 |
2位 | Bishop | × | \ | × | ○ | ○ | ○ | ○ | 12 | 3 | |
3位 | infini | × | ○ | \ | ○ | ○ | ○ | ○ | 15 | 2 | 2部決勝 |
4位 | スーパーブルーム | × | × | × | \ | × | ○ | ○ | 6 | 5 | |
5位 | 常呂厚生病院 | × | × | × | ○ | \ | × | ○ | 6 | 4 | |
6位 | 北見市役所 | × | × | × | × | ○ | \ | × | 3 | 7 | 3部降格 |
7位 | ナチュラルストーン | × | × | × | × | × | ○ | \ | 3 | 6 | 2部入替戦 |
2部決勝(勝者⇒1部、敗者⇒1部入替戦)
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
2部1位 | 常呂海物語 | 3 | 1部入替戦 |
2部2位 | infini | 5 | 2部昇格 |
2部入替戦(勝者⇒2部、敗者⇒3部)
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
2部6位 | ナチュラルストーン | ○ | 2部残留 |
3部2位 | 東京農大A | × | 3部残留 |
勝ち=○ 負け=× 引き分け=△ ※勝ち点:○=3点、△=1点、×=0点
Xブロック
Yブロック
3部準決勝1
3部準決勝2
3部決勝(勝者⇒2部、敗者⇒2部入替戦)
3部入替戦(勝者⇒3部、敗者⇒4部)
Xブロック
前回順位 | チーム名 | 岡 | F | バ | ブ | 点 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 岡本産業 | \ | ○ | × | △ | 4 | 2 | 3部準決勝2 |
3位 | Four J | × | \ | × | △ | 1 | 4 | 3部入替戦 |
5位 | バロン | ○ | ○ | \ | ○ | 9 | 1 | 3部準決勝1 |
7位 | ブルーゲイル | △ | △ | × | \ | 2 | 3 |
Yブロック
前回順位 | チーム名 | 東 | T | 錦 | ユ | 点 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2位 | 東京農大A | \ | ○ | ○ | ○ | 9 | 1 | 3部準決勝2 |
4位 | T・B・C | × | \ | × | △ | 1 | 3 | |
6位 | 錦水ストーム | × | ○ | \ | ○ | 6 | 2 | 3部準決勝1 |
8位 | ユニッツ | × | △ | × | \ | 1 | 4 | 4部降格 |
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
3部X1位 | バロン | 4 | 3部決勝 |
3部Y2位 | 錦水ストーム | 3 |
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
3部Y1位 | 東京農大A | ○ | 3部決勝 |
3部X2位 | 岡本産業 | × |
3部決勝(勝者⇒2部、敗者⇒2部入替戦)
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
3部準決1勝者 | バロン | 10 | 2部昇格 |
3部準決2勝者 | 東京農大A | 0 | 2部入替戦 |
3部入替戦(勝者⇒3部、敗者⇒4部)
順位 | チーム名 | 点 | 備考 |
---|---|---|---|
3部7位 | Four J | 3 | 4部降格 |
4部2位 | 東京農大D | 8 | 3部昇格 |