6月17日(火)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | アイスマン | 7-7 | Fortissimo |
6月18日(水)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | ナチュラルストーン | 7-6 | 常呂厚生病院 |
6月19日(木)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | Fortissimo | 6-5 | スーパーETC |
6月21日(土)
第1試合 (20:00〜22:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | ブルーゲイル | 5-3 | 北見工業大学LECOO |
D | 北見工業大学コパン | 7-8 | 道新北見プラスX |
6月24日(火)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | スーパーETC | 5-6 | ブルーゲイル |
6月25日(水)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | La&Ge | ×不戦〇 | Pocket |
6月26日(木)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
E | アイスマン | 10-5 | ブルーゲイル |
6月27日(金)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | La&Ge | 3-6 | 常呂厚生病院 |
7月1日(火)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | アイスマン | 7-3 | スーパーETC |
7月2日(水)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | ナチュラルストーン | 7-3 | La&Ge |
7月3日(木)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | 常呂厚生病院 | 3-8 | Pocket |
7月5日(土)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | ナチュラルストーン | 3-6 | 北見工業大学コパン |
D | Pocket | 10-1 | 道新北見プラスX |
7月6日(日)
第1試合 (15:00〜17:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | 北見工業大学LECOO | 〇不戦× | Fortissimo |
D | Pocket | 11-5 | 北見工業大学コパン |
7月8日(火)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | 北見工業大学PERIL | 6-6 | 北見工業大学LECOO |
7月10日(木)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | ブルーゲイル | 6-2 | Fortissimo |
D | 道新北見プラスX | 6-7 | 常呂厚生病院 |
7月11日(金)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | 北見工業大学コパン | 7-6 | La&Ge |
7月12日(土)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | 北見工業大学PERIL | 9-5 | ブルーゲイル |
7月13日(日)
第1試合 (15:00〜17:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | スーパーETC | 1-12 | 北見工業大学PERIL |
7月15日(火)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
D | アイスマン | 5-3 | 北見工業大学PERIL |
7月16日(水)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | La&Ge | 3-12 | 道新北見プラスX |
7月17日(木)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
C | アイスマン | 11-0 | 北見工業大学LECOO |
7月22日(火)
第1試合 (19:30〜21:30) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
B | ナチュラルストーン | 6-5 | Pocket |
7月24日(木)
第1試合 (20:00〜22:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
A | ナチュラルストーン | 6-7 | 道新北見プラスX |
7月26日(土)
第1試合 (15:00〜17:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
A | Fortissimo | ×不戦○ | 北見工業大学PERIL |
B | 常呂厚生病院 | 4-7 | 北見工業大学コパン |
E | 北見工業大学LECOO | 9-3 | スーパーETC |
第2試合 (19:00〜21:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
A | アイスマン | Aリーグ決勝 ×不戦○ | 北見工業大学PERIL |
B | Pocket | Bリーグ決勝 6-4 | 北見工業大学コパン |
7月27日(日)
第1試合 (15:00〜17:00) |
---|
シート | 対戦チーム | スコア | 対戦チーム |
A | Fortissimo | 入替戦(A5-B2) 8-4 | 北見工業大学コパン |
B | 北見工業大学LECOO | 入替戦(A4-B3) 5-4 | 道新北見プラスX |