09:20 奥多摩駅 集合
09:30 奥多摩駅 バス停発
09:48 奥多摩湖 バス停着
10:00 出発
11:00 サス沢山
12:30 惣岳山 カタクリ群生エリアに突入
13:00 御前山 ランチ
14:00 御前山 出発
14:05 湯久保尾根分岐
15:15 栃寄沢の大滝
16:15 境橋バス停着
16:26 境橋バス発
16:38 奥多摩駅着
16:50 お風呂:もえぎの湯(日本最古の古成層から湧き出る温泉)
18:50 お風呂出発
18:00 奥多摩湖着
18:06 奥多摩駅発
19:16 立川駅着
19:30 打ち上げ
21:30 解散
09:30 奥多摩駅 バス停発
09:48 奥多摩湖 バス停着
10:00 出発
11:00 サス沢山
12:30 惣岳山 カタクリ群生エリアに突入
13:00 御前山 ランチ
14:00 御前山 出発
14:05 湯久保尾根分岐
15:15 栃寄沢の大滝
16:15 境橋バス停着
16:26 境橋バス発
16:38 奥多摩駅着
16:50 お風呂:もえぎの湯(日本最古の古成層から湧き出る温泉)
18:50 お風呂出発
18:00 奥多摩湖着
18:06 奥多摩駅発
19:16 立川駅着
19:30 打ち上げ
21:30 解散
4月中旬〜5月上旬.開花わずか1週間の命...
http://mountain.jpn.ph/WebAlbum/TabiAlbum/URL/SK38...
http://mountain.jpn.ph/WebAlbum/TabiAlbum/URL/SK38...
コメントをかく