08:19 平間発
09:44 上野原駅着 【AI】2分乗り換えを待ってくれるか?
09:46 上野原駅 バス停発
10:06 石楯尾神社 バス停着
10:15 出発
11:15 甘草水
11:30 三国峠
11:50 生藤山 ランチ
12:30 生藤山 発
12:45 三国山
12:55 軍刀利神社分岐
13:35 軍刀利神
14:08 井戸 バス停発
14:29 上野原駅着
15:00 お風呂:つる鉱泉
16:10 お風呂発
16:30 上野原駅着
16:39 上の原駅発
17:18 立川駅着
17:30 打ち上げ
20:00 解散
09:44 上野原駅着 【AI】2分乗り換えを待ってくれるか?
09:46 上野原駅 バス停発
10:06 石楯尾神社 バス停着
10:15 出発
11:15 甘草水
11:30 三国峠
11:50 生藤山 ランチ
12:30 生藤山 発
12:45 三国山
12:55 軍刀利神社分岐
13:35 軍刀利神
14:08 井戸 バス停発
14:29 上野原駅着
15:00 お風呂:つる鉱泉
16:10 お風呂発
16:30 上野原駅着
16:39 上の原駅発
17:18 立川駅着
17:30 打ち上げ
20:00 解散
コメントをかく