Result Summary
Men's 100m | PINTO Levy | | OHASHI Toshihiro | | HOSODA Tomio | |
Men's 200m | PINTO Levy | | GABRIEL M. | | HOSODA Tomio | |
Men's 400m | OKANO Eitaro | | BAKSHI A. | | SINGH Govind | |
Men's 800m | SINGH Ranjit | | SINGH Kulwant | | MORIYA Kikuo | |
Men's 1500m | SINGH Nikka | | TAKAHASHI Susumu | | MORIYA Kikuo | |
Men's 5000m | BAGHBANBASHI Ali | | SINGH Pritam | | TAMOI Soichi | |
Men's 10000m | TAMOI Soichi | | TAKASUGI Ryosuke | | SINGH Gurbachan | |
Men's Marathon | SINGH Chota | | NISHIDA Katsuo | | MATUR Surat Singh | |
Men's 110m Hurdles | NG Liang Chiang | | KINAMI Michitaka | | VALBERG Lloyd | |
Men's 400m Hurdles | OKANO Eitaro | | SINGH Teja | | NG Liang Chiang | |
Men's 3000m Steeplechase | TAKAHASHI Susumu | | BAGHBANBASHI Ali | | SINGH Ajit | |
Men's 4 x 100m Relay | Japan | | India | | Philippines | |
Men's 4 x 400m Relay | India | | Japan | | Philippines | |
Men's 10000m Walk | PRASAD Mahabir | | SATO Takeo | | SINGH Kesar | |
Men's 50km Walk | SINGH Bakhtawar | | DAS B. | | SATO Takeo | |
Men's High Jump | FRANCO Andres | | ISHIKAWA Yukio | | SUDAMODJO Maram | |
Men's Long Jump | TAJIMA Masaji | | SINGH Baldev | | ASO Takashi | |
Men's Pole Vault | SAWADA Bunkichi | | AKBAR M.A. | | NISHIDA Shuhei | |
Men's Triple Jump | IIMURO Yoshio | | ASO Takashi | | HENDARSIN | |
Men's Shot Put | LAL Madan | | DENDA Sukeo | | SATO Norimi | |
Men's Discus Throw | SINGH Makhan | | SATO Norimi | | AMANTE Aurelio | |
Men's Hammer Throw | KAMAMOTO Fumio | | NATH Som | | SINGH Kishen | |
Men's Javelin Throw | NAGAYASU Haruo | | SINGH Parsa | | MATULESSY A.F. | |
Men's Decathlon | NISHIUCHI Fumio | | SAWADA Bunkichi | | AHMED Khursid | |
Women's 100m | SUGIMURA Kiyoko | | MISTRY Roshan | | OKAMOTO Kimiko | |
Women's 200m | OKAMOTO Kimiko | | DOWDESWELL Lorenza | | D SOUZA Mary | |
Women's 80m Hurdles | YONEDA Kyoko | | DOWDESWELL Lorenza | | SATO Taeko | |
Women's 4 x 100m Relay | Japan | | India | | Indonesia | |
Women's High Jump | YONEDA Kyoko | | SATO Taeko | | SEMOES Marie | |
Women's Long Jump | SUGIMURA Kiyoko | | YOSHIKAWA Ayako | | GAUNTLET Sylvia | |
Women's Shot Put | YOSHINO Toyoko | | KOJIMA Fumi | | WEBSTER Barbara | |
Women's Discus Throw | YOSHINO Toyoko | | KOJIMA Fumi | | SALAMUN Anny | |
Women's Javelin Throw | YOSHINO Toyoko | | KATO Miyoko | | WEBSTER Barbara | |
その他の競技
コメントをかく