【当初は「木津南循環」で登録されていましたが、「木津南循環線」に修正しました。】(2011年12月18日)
- よみがな:【きづみなみじゅんかんせん】
- 木津駅東口から州見台を経由、州見台八丁目で折り返し、梅美台五丁目を通り、木津駅東口に至る循環線。朝夕の運行を中心とした、平日のみの路線。≪luckyさん7+9≫
タグ