最終更新: jonsons100 2020年05月14日(木) 23:29:24履歴
天都公営バス第一系統 | |
---|---|
国 | 中華帝国 |
所在地 | 天都 |
起点 | 南堡公園停留所、夫子廟駅前停留所 |
終点 | 太平南路•夫子廟停留所、南堡公園停留所 |
運営者 | 天都公営バス? |
太平南路•夫子廟行き
1.南堡公園
2.金陵六村
3.燕江路
4.燕江路東
5.上天門
6.地下鉄上天門駅
7.白雲新寓
8.五塘村
9.五佰村路
10.干休所
11.河路道
12.中央門北
13.紅山南路西
14.龍蟠路南京駅西
15.中央門東
16.中央門南
17.許府巷
18.玄武湖隧道
19.玄武湖公園
20.中央路•鼓楼
21.鼓楼医院
22.中山路•珠江路北
23.中山路•珠江路南
24.新街口東
25.大行宮西
26.楊公井
27.太平南路•常府街
28.太平南路•白下路
29.太平南路•夫子廟
南堡公園行き
1.地下鉄夫子廟駅
2.長白街
3.太平巷
4.八一医院
5.楊公井
6.大行宮南
7.新街口東
8.新街口北
9.中山路•珠江路南
10.中山路•珠江路北
11.鼓楼医院
12.中央路•鼓楼
13.玄武湖公園
14.観音里
15.玄武湖隧道
16.中央門南
17.中央門東
18.龍蟠路南京駅西
19.紅山南路西
20.中央門北
21.河路道
22.干休所
23.五佰村路
24.五塘村
25.白雲新寓
26.地下鉄上天門
27.上天門
28.燕江路東
29.燕江路
30.金陵六村
31.南堡公園
1.南堡公園
2.金陵六村
3.燕江路
4.燕江路東
5.上天門
6.地下鉄上天門駅
7.白雲新寓
8.五塘村
9.五佰村路
10.干休所
11.河路道
12.中央門北
13.紅山南路西
14.龍蟠路南京駅西
15.中央門東
16.中央門南
17.許府巷
18.玄武湖隧道
19.玄武湖公園
20.中央路•鼓楼
21.鼓楼医院
22.中山路•珠江路北
23.中山路•珠江路南
24.新街口東
25.大行宮西
26.楊公井
27.太平南路•常府街
28.太平南路•白下路
29.太平南路•夫子廟
南堡公園行き
1.地下鉄夫子廟駅
2.長白街
3.太平巷
4.八一医院
5.楊公井
6.大行宮南
7.新街口東
8.新街口北
9.中山路•珠江路南
10.中山路•珠江路北
11.鼓楼医院
12.中央路•鼓楼
13.玄武湖公園
14.観音里
15.玄武湖隧道
16.中央門南
17.中央門東
18.龍蟠路南京駅西
19.紅山南路西
20.中央門北
21.河路道
22.干休所
23.五佰村路
24.五塘村
25.白雲新寓
26.地下鉄上天門
27.上天門
28.燕江路東
29.燕江路
30.金陵六村
31.南堡公園
タグ
コメントをかく